Render.ru

WIP - FLimp

FLimp

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Попробую сделать что-нибудь. Есть пара идей. Скетчей не будет. Уж больно они страшные, да и врятли понятные кому либо кроме меня.
Делать в максе буду и "складывать" все в ue4.
 

FLimp

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Продолжаю моделить потихоньку. Это будет подземная локация, что-то вроде огромной подземной базы. Показывать пока не чего, но надо же что-то выложить =).

Сейчас времени больше, так что работа пойдет быстрей
 

Вложения

FLimp

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Работа кипит. Виден первый вменяемый результат. Нужно еще поработать с материалами ну и расставить объекты.
 

Вложения

FLimp

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Вот и заканчивается конкурс от wargaming.

Доделал все объекты, текстуры. Разместил и настроил свет. Сегодня сделаю скриншоты и запишу видео, а завтра отправлю.

В wip записей было мало, так как показывать было не чего. В максе я делаю все на одной сцене (полная каша, мало кто что поймет wip_f_1.png ), а потом все собираю в редакторе. Но вот про сюжет и план локации, я поленился, и не написал. Сейчас все исправим (лучше поздно чем не когда :) )

Место действия происходит в советском подземном военно-промышленном заводе "Каменный пояс". Это огромный комплекс, в котором собирают, ремонтируют танки. Отсюда и большие коридоры, чтобы танки проезжали.
Бои происходят в закрытых помещениях, что плохо для САУ ( в игре же они есть?), поэтому на некоторых верхних уровнях можно сломать потолок и появятся "опасные" зоны. В итоге получается этакий танковый "call of duty", с поддержкой артиллерии. По-моему было бы интересно сыграть.

Ну вот как то так. Напоследок пара новых скриншотов и как это выглядит в максе. =D

Всем мира и удачи!
 

Вложения

Сверху