Render.ru

Техничка

#1
Здравствуйте.

У меня возникли странные плоблемы с 3dsmax R3 на новом компьютере.
На компьютере с 256 MB памяти он мне "говорит" о нехватке таковой!
То есть, не хватает памяти для запуска программы.
Даже если он запускается, то работает не стабильно.
И может "вылететь" в Windows.
Видео карта: ASUS AGP-V3800 Pro.

Кто знает в чем дело прошу помощи!
(Только, пожплуйста, нормальным языком, без жаргона).
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Видимо не хватает виртуальной памяти. В таком случае чисти свой винчестер от всяких порнушных видях и вручную делай СВОП метров на 200 (мона и больше)
 
#3
Ну своп для работы в Макс-е надо поболее чем 200 метров ставить.. Хотя бы гиг...
 
#4
По-моему, это слишком. я тут сидел с трейсером и наблюдал за процессами. Так вот, макс при достаточно большой сцене со сглаживанием всех объектов до 3 итераций имел всего 180 метров свопа и столько же оперативки
О_о
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#5
...и если у тебя стоит Виндоза2000, то стоит докупить ещё столько же (памяти)
 
#6
Какая система? Если выньглюк98 то с ним постоянные проблемы с ресурсами User и GUI, особенно с установленными плагами.
 
Рейтинг
76
#7
С ума сойти! Вы по-моему охерели совсем, с жиру беситесь.... У меня МАХ 3.1 (без плагов совершенно) под Миллениумовские Форточки с 96 метрами мозга и 400 свопа делает 300 000 фэйсов картинку с кучей рейтрейсов за пол-часа, о том чтобы вылететь в систему я не вспоминаю (тьфу-тьфу) уже пол-года (как WinME поставил). Или я чайник полнейший? :)
 
Рейтинг
26
#9
Народ вы точно с ума посходили !! Я пока себе свой П-||| не купил работал на П-166 с 64 метрами памяти и винтом на 2 гига. И R3 у меня без глюков работала. Откуда вы такие цифры взяли.
Избаловало вас быстрое падение цен на железо.
 
Сверху