Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Теперь со скидкой!! :) или воздух под низкие проценты:)
:)
Апнуть не успел, а поздравить успеваю.
--------
И так, Поздравляю всех с наступающим 2012 годом, желаю всем огромное количество творческих идей, воплощение всех задумок, а также большого терпения, и желания заниматься любимым делом. Много здоровья, во всех начинаниях успеха, и счастья в жизни.
--------
Почти не складно, зато от чистого сердца. Успехов :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ребята, извените, со временем реально туго.
еще пару вариантов с разных сторон можно посмотреть
Дмитрий, сделаю чуть попозже. Просто разобрал корабль опять на части, много недоделок, особенно где двигателя крепяться, начал доделовать, потом обязательно сделаю с любых сторон.
Форма носовой части странная:) интересно что это будет.
Возможно странная, глянем что можно будет придумать. Хочу совсем отказаться от кабины пилотов с внешней стороны.
На картинке доделываю крепления двигателя.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Понимаю.
Я вообще в своем первом т800 посте сказал, что за недельку хочу справиться
Неделя с июля тянется
У кого то с июля, а у кого то................. :D
да ладно вам) я вобще думал что за пол года все сделаю)) а еще год как минимум)))
Думаю главное довести начатое до финала :D
Ну и пара картинок, сначала предпологалось крепление двигателя таким образом, что при ремонте, их можно было вытянуть из корпуса корабля специальным оборудованием по полозьям, по этому получились такие вот крепления. Вот и вверху я все прекрепил, осталось внизу закрепить, и крепления будут готовы. :)
 

Вложения

Рейтинг
888
Сергей привет
что за освещение ты поставил
все сливается в ярком свете не очень отбивается тень и детали смотрятся не так как должно быть на самом деле
почему решил не делать кабину?
 
Сверху