Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да как, фиг знает, наверно смотря какие детали, думаю средствами макса сделаю, если какие то вопросы возникнут то обязательно напишу :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Угу перестать пачкать бумагу и начать что нибудь делать:) так как то что ты начертил в 2д может смотреться не так в 3д.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Угу перестать пачкать бумагу и начать что нибудь делать
Рисуйте изо всех сил, если не хватает мастерства. И от души - если хватает. Создавайте тему в разделе WIP на форуме и получайте советы от более опытных людей. Но слушайте только те, что касаются исполнения. Ибо Ваша идея, Ваш мир, Ваши правила. И хочу пожелать терпения. Не опускайте руки, глядя на работы более опытных коллег по цеху. Мы все были такими же.

Узнаешь чьи слова?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я тут тоже не удержался и силуэт нарисовал.
Значит в полне соответствует твоей фантазии.
Алексей, это всего навсего силуэт вид сбоку, почему я так делаю. Все дело в том что, я учусь правильно расшить обшивку корабля, что бы была хоть какая то логика, пусть не на 100 процентов, но все же. Листы обшивки должны соединяться друг с другом, а не вырезать панели не понять где и как. По этому я и спрашиваю ваше мнение. Задача, нарисовать силуэт и расшить, все. Потом все остальные аспекты проектирования, примерно так :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
NovA29R кто-то недавно был не слишком доволен, что предложения высказываются в излишне директивной форме :D
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Не он может продолжать малевать. Только я не указываю что ему делать в модели, а говорю что пора уже что то делать. Разницу чувствуешь?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вы ребята и насмешили.
Пришел Nova29R страшный серый волк, уууу-уууу :D
NovA29R странно получается, когда тебя спрашивают конкретно, ты либо игнорируешь сообщения, либо отвечаешь через раз, вопрос почему?
рико мои слова к тебе относились. хватит силуэты малевать
Я знаю к кому слова относились, только не пойму почему ты решил по другому? :D
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
А когда ты меня конкретно спрашивал? я в том сообщении своего ника не видел:) да и ответил на него не я... вот и думай чего хочешь. ко мне это было обращено или нет.
 
Сверху