Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Знаешь, Серёг, ты наверно один из самых адекватных людей на этом форуме.
Так вот, я, как самый нуб в этой теме, могу те сказать следующее; не стоит обращать внимания на задавашек, на работы которых, в самом деле, и смотреть-то уже не интересно (всё почти одно и то же), в твоих работах есть таки интрига. И надеюсь (наверное не один только я) дождаться их завершения. :)
Успехов!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Мне тоже нравятся работы, когда одна "хули" в ухо влетает, а из другого - вылетает. ХА -ХА!!!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
И комменты многие тут над (мнительно) писать так:

Я Настя, 12 лет, я лублю Барби и баивики пра них с Кеном,

А это всё фуфло, чё ы нам тут паказаыити. Казлы
 
Рейтинг
141
как мне показалось Rico хочет сделать космический корабль :D

как по мне уже стоит начать текстурить)) у тебя деталей уже ого го) завод с них можна сложить)) хватит имхо)) покажи нам хоть одну детальку в текстурах :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Знаешь, Серёг, ты наверно один из самых адекватных людей на этом форуме.
Так вот, я, как самый нуб в этой теме, могу те сказать следующее; не стоит обращать внимания на задавашек, на работы которых, в самом деле, и смотреть-то уже не интересно (всё почти одно и то же), в твоих работах есть таки интрига. И надеюсь (наверное не один только я) дождаться их завершения.
Успехов!
Алексей, спасибо большое, я очень рад, желаю и тебе успехов в твоей работе :)
Спасибо Антон, рад слышать тебя, периодически заглядываю к тебе :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Мне тоже нравятся работы, когда одна "хули" в ухо влетает, а из другого - вылетает. ХА -ХА!!!
И комменты многие тут над (мнительно) писать так:
Я Настя, 12 лет, я лублю Барби и баивики пра них с Кеном,
А это всё фуфло, чё ы нам тут паказаыити. Казлы
:)
И я как-то уже запутался, что же автор хочет в итоге получить?)
Не надо путаться, думаю сообразишь что к чему :)
Боюсь те много страниц прочесть придётся, Приятель!
Согласен, если есть желание :)
как мне показалось Rico хочет сделать космический корабль
как по мне уже стоит начать текстурить)) у тебя деталей уже ого го) завод с них можна сложить)) хватит имхо)) покажи нам хоть одну детальку в текстурах :)
Привет Еллесар, точно, космический корабль :)
С текстурами еще повременю, времени совсем мало.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Знаешь, Серёг, ты наверно один из самых адекватных людей на этом форуме.
Так вот, я, как самый нуб в этой теме, могу те сказать следующее; не стоит обращать внимания на задавашек, на работы которых, в самом деле, и смотреть-то уже не интересно (всё почти одно и то же), в твоих работах есть таки интрига. И надеюсь (наверное не один только я) дождаться их завершения.
Успехов!
хе хе. да Рико человек интрига. только всё хорошо в меру. лост вон тоже затянули и вышло. цтирую модератора: уровень новичка.
Вообщем никого не слушай, делай сколько Тебе влезет. Влезет ли остальным, время покажет.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
хе хе. да Рико человек интрига. только всё хорошо в меру. лост вон тоже затянули и вышло. цтирую модератора: уровень новичка.
Так я и есть новичек :)
Вообщем никого не слушай, делай сколько Тебе влезет. Влезет ли остальным, время покажет.
Согласен. Спасибо NovA29R ( 3D Award ) :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
И так, пришёл домой с работы, поужинал, огулял с женой, помыл посуду, выпил кифира и ща начну кидаться какашками.
Может я потерял суть хода проекта. Но мне кажется что корабль превращается в груду деталей.
Всё же на мой взгляд корабль должен отличаться какой то изюминкой, и все остальные детали должны подчёркивать её. Будь то прикольная рубка или движки изящного загиба. Всё должно быть в едином стиле. У тебя всё в едином стиле но такое ощущение что нехватает обшивки:) такой дизайн в стиле ностромо из чужого. Олд скул тоже хорошо но всё же... может я и придираюсь излишне.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Надеюсь я никого не забрызгал своим мыслительным потоком высказанным с безграмотным использованием русского языка.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Может я потерял суть хода проекта. Но мне кажется что корабль превращается в груду деталей.
Всё же на мой взгляд корабль должен отличаться какой то изюминкой, и все остальные детали должны подчёркивать её.
Согласен, но это будет в следующих работах, а не в этой.
Может я потерял суть хода проекта
По всей видимости да :D
может я и придираюсь излишне
Наверно времени свободного много стало, или я ошибаюсь :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Надеюсь я никого не забрызгал своим мыслительным потоком высказанным с безграмотным использованием русского языка
Ну учиться никогда не поздно :D
Ну, и пара картинок.
 

Вложения

Сверху