Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Привет Дмитрий.
Освещение я просто пробывал делать, пока не получается, переделаю.
почему решил не делать кабину?
Поставлю просто защитные панели. Дмитрий чем рендеришь? И какой ракурс ты хотел посмотреть? :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
А кстати да - не хочешь попробовать сделать рендер с одним скайлайтом и одним направленным ИС? А то сейчас трудно форму оценивать - тени отсутствуют.
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
У меня вопросы к пепелацу все те же, и чтобы их учесть пришлось бы его весь переделать, а я этого совсем не хочу. Так что просто слежу за прогрессом :)

Поглядел на детали дредноута KaranaKа, потом на свои - и чето взгрустнулось :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
У меня вопросы к пепелацу все те же, и чтобы их учесть пришлось бы его весь переделать, а я этого совсем не хочу. Так что просто слежу за прогрессом :)
Понятно, а с таким освещением форму оценить можно?
Поглядел на детали дредноута KaranaKа, потом на свои - и чето взгрустнулось :
Что так, твой корабль очень даже отлично смотриться :)
А дело не в деталях. Дело в удовольствии от процесса.
Согласен :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
А дело не в деталях. Дело в удовольствии от процесса.
Угу, не без этого. Медитативное занятие - невозможно оторваться :)

У меня правда уже не так резво модель вертится - файл растет и целиком в памяти не помещается судя по всему, чиркает винтом время от времени.

Но я то главным образом правдоподобию деталей позавидовал. Вроде ничего сверхсложного, а конструкция выглядит такой настоящей. Мне мои то детали все больше рюшечки начинают напоминать.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вроде ничего сверхсложного, а конструкция выглядит такой настоящей
Да, согласен, есть такое.
Мне мои то детали все больше рюшечки начинают напоминать.
Корабли просто разные :)
---------------------------------
Ну и пара картинок.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
86 страниц читать нереально, я чет не пойму - автор три года делает один корабль?
Нет, не один корабль, этот я начал делать 29.03.2011 года, по этому делаю больше года, но меня это пока не смущает.
корабль кстати крутой,нечто в духе фильмов Чужие и старкрафта.
Спасибо Богдан киб, Чужие смотрел, в старкрафт не играл, не могу ни чего сказать по этому поводу.
Ferodun привет, очень лаконично :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Что то я уже запутался, кто прикалывается, а кто нет, ну да ладно, однозначно спасибо всем кто следит за випом :)
Пока что то не могу сообразить какие замки поставить что бы открывались верхние части вот этой конструкции, и кстати небольшая реконструкция
 

Вложения

Сверху