Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Что то так подумалось, может быть оставить их как осветительные дуги, или сигнальные, как думаете?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
прикольно
получается очень хорошо
Спасибо Дмитрий, просто сегодня больше времени получилось уделить, а зарисовки практически делаю всегда. А вот с цветом корабля ни как не могу определиться, склоняюсь больше к темно синему, ну что то пока не знаю, примерно так :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Еще чуток, теперь немного перемещюсь чуть на боковую часть корабля, если успею то покажу картинку :)
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Обрати внимание на пилоны которые держат небольшие антенны на самом верху. Прорези на них сейчас напоминают скорее трещину, чем стыки панелей. Похожая засада с панелями видимыми на последнем апдейте, на которых держатся круглые синие штуки. Для чего может понадобиться так хаотично резать обшивку? Похоже что ты пытался сделать сложный рисунок, а получился пока именно хаотичный. Ну или чем-то на печатную плату смахивающий.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Для чего может понадобиться так хаотично резать обшивку? Похоже что ты пытался сделать сложный рисунок, а получился пока именно хаотичный. Ну или чем-то на печатную плату смахивающий.
Это мы устраним чуть позже, я просто добавлю разного рода крепления, пока не до них, я стараюсь собрать общую картину корабля, по этому так видится, это все таки выдумка не более, спасибо :)
Ну и еще одна картинка, просто приходится постоянно смотреть весь собранный корабль, и двигаться дальше :)
 

Вложения

Сверху