Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Еллесар, нашел я этот сериал, правда 4-сезон, успел 8 серий посмотреть, ну в принципе интересный, глянуть полность можно :)
просто передняя часть напомнила
Ну передняя часть еще не доделана окончательно, а раз напомнила, то думаю это не плохо :)
 
Рейтинг
141
может стоить разнообразить более сложными формами?) а то все детали какие то квадратние) или цилиндрические) а:?)
 
Рейтинг
888
Сергей не закрывай двигатели
они в открытом состоянии смотрятся лучше
сделай пару модулей побольше
с деталями и ими закрой
 
Рейтинг
888
Сергей
смотрел смотрел смотрел на модель и вот что обнаружил
а именно
ровность линий как на чертеже
мне кажется тебе надо сменить тактику моделирования
вот показываю наглядно
твой вариант моделинга верхний
и как по мне должен быть нижний
что скажешь,
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Еще есть мысля, по поводу корпуса корабля, хочу просто сделать корпус полуовальный, полупрямой, и пусть он лежит некоторое время, что бы можно было все обдумать. Пол корпуса корабля уже нарисовал, осталось дорисовать среднуюю и заднюю часть, а также вид сзади, спереди, снизу, и сбоку, вот, а пока буду корректировать этот корабль :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ага, спасибо, у меня рисунок сверху примерно такой, как у тебя на рисунке, только это передняя часть, а еще нужно середину, и заднюю часть, рисунок еще не готово полностью, как дорисую обязательно покажу. Да еще фильмов посмотреть побольше надо, думаю не помешает. Спасибо за рисунки. Я еще думал, бывает настроение просто какие нибудь детальки поделать, можно наделать их огромную кучу, потом также использовать в работе, плюс добавлять новые по ходу работы, зато деталей будет много да еще и свои, да и смотря на них можно делать все новые да новые, не плохо да, :) как думаешь?
 
Рейтинг
888
Не могу сказать ничего по поводу создания деталей заранее
так как сам такой метод не использовал
может он и будет действенный
попробуй
удачи
жду обновления модели с новыми внедренными идеями
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот чуть чуть порисовал, правда половина корабля, остальное еще думаю, теперь лучше или еще нет?
 

Вложения

Рейтинг
888
не плохо для начала
но я знаю что рисовать все таки легче чем моделировать
так что приготовься к тому что это будет долгий процесс
давай продолжай
а мы посмотрим
вперед Сергей
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо Дмитрий.
но я знаю что рисовать все таки легче чем моделировать
Логично. Но все по порядку.
так что приготовься к тому что это будет долгий процесс
Да, как сказать, я уже привык.
давай продолжай
а мы посмотрим
вперед Сергей
Спасибо :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А вот кстати, заготовка под двигатель, каждый куб 50 на 50 метров, модульная сборка. Мощность нужна примерно 100 мл.св.лет за 1 секунду, примерно так, может быть что то и напутал. Делать буду потихоньку когда будет для этого время :)
 

Вложения

Сверху