Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ну не знаю, чья работа? работа твоя, ты нам показываешь огромное количество мелких деталей! Когда весь корабль нам покажешь?собранный. У меня такое чувство что ты его по настоящему строишь)) А нам показываешь лишь 3д детали того что ты там устанавливаешь)))Тут уже все в предкушении того что должно выйти там))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Когда весь корабль нам покажешь?собранный
Наверно скоро.
У меня такое чувство что ты его по настоящему строишь
Ну точно в квартире на 2-м этаже :D не это не так, всего лишь на бумаге. Больше время уходит на эти опорыыыыыы, а теперь все это нужно связать технически, да что бы это все еще и подошло. А вообще честно сказать, этот корабль получился странным, я начинал делать автомобиль, а получился корабль. :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да самому смешно, машину начал делать не получилась, но понравилось как крыло делал, ну вот так появился корабль :D
 
Рейтинг
141
Taidrem +1)
• Российские дизайнеры настолько суровы, что когда они смотрят в бинокль, то видят увеличенные пиксели.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что вместо пальцев у них стилусы от планшета.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что размножаются комбинацией клавиш Ctrl+C и Ctrl+V.

• Российские дизайнеры настолько суровы, что что на карнавал одевают не только маску, но и чистят альфа-каналы.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что работают в paint'е.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что включая монитор автокорректируют цветопередачу.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что взглянув на цвет сразу точно называют его числовое представление.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что когда пишут ручкой - используют только квалифицированные в соответствии с ГОСТом шрифты.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что пространство RGB мало.
• Российские дизайнеры не воруют идеи, они берут их напрокат. Завоевав дизайнерскую награду, они с радостью благодарят своих идейных вдохновителей, выпивая за них очередной бокал пива.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что могут несколько суток рисовать то, что секретарь сделает фотоаппаратом за минуту.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что могут перепутать фотошоп с иллюстратором, а результат будет одинаков.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что думают над дизайном месяц, а потом рисуют его за одну ночь.
• Российские дизайнеры настолько суровы, что вместо "Вакома" рисуют сварочным электродом по сковородке.

ми оригинальные и ми етим гордимся;-)

• Российские дизайнеры настолько суровы, что даже когда они не суровые они все равно дизайнеры.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
такое может только русский совершить, делать одно а получить другое))))
Ага практикуется :D
ми оригинальные и ми етим гордимся;-)
Это точно :D
Еллесар Спасибо, интересное повествование. Это точно про всех нас :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ага, бывает :)
Вот так примерно должна выглядеть конструкция, которая держит двигатель, заезжает, и выезжает, да еще и крутит. Все условно пока, но вариант мне этот больше подходит. Думаю остановится на нем, некоторые не достающие детали будут также. Все думаю усилить. Кто что подскажет?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Моя твоя не понимать. Уважаемый OKir давайте жить дружно, сейчас этого в жизни по настоящему очень мало. Все таки мы люди благоразумные, а не дикари. Есть пожелания пиши, есть доводы конкретно по каким либо деталям, или неуверенность в том что это будет работать, так же обсудим, насколько это возможно. А лучше всего свой пример с работой, в той же тематике, либо с деталями, тогда будет проще понимать что хотели этим сказать. Это раздел фантастики, что уже было сказано неоднократно. Ни чего личного. Я рад всегда и всем кто читает этот вип. Удачи :)
У тебя и без подсказки все идет по графику
и идея тоже нормальная
дерзай
никого не слушай
Дмитрий спасибо, по графику то идет, но есть пробелы в некоторых аспектах работы, которые нужно заполнять, на это нужно время. :)
сколько же еще деталей ты будешь выдумывать ??
Очень интересный вопрос. Честно сам с трудом представляю,шучу :) Конечно общее представление имеется, но процентов 20 постоянно находится в плавающим состоянии. А это зависит от знаний. Далее, немного сложновато будет сделан так сказать салон корабля, особенно приборные доски, и весь интерьер, сейчас это все просто продумывается. По мне вроде как и немного деталей, а со стороны кажется что деталей многовато. Сейчас продумываю как правильно реализовать выдвижение двигателя-опоры. Двигатель-опора, его внешний корпус будет прозрачным, за исключением крепежей к двигателю. При работе он будет весь светиться разными цветами, допустим при малых оборотах, желтый, оборотах сильнее синеватый, при старте красноватый. Когда корабль стоит на парковке так сказать, цвет двигателей обыкновенный металический. Вот, есть вопросы задавайте. :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Здесь на картинке мне пока вариант больше нравиться, все таки части выдвижные, удержать работающий двигатель на таких деталях сложновато. Это пока процесс обдумывания, советуюсь пока с карандашом :)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Далее, немного сложновато будет сделан так сказать салон корабля, особенно приборные доски, и весь интерьер, сейчас это все просто продумывается.
Серега, извини, но как мне помнится кораблем должны управлять роботы. Или я что то запамятовал? Просто нет желания перелистывать все 54 страницы випа... Если так, то зачем роботам интерьер и приборные доски? Ведь робот это металлическая "чушка" наделенная определенными функциями... И для управления кораблем этому роботу достаточно подключиться к бортовой сети через какой нибудь специальный разъем... и стать с кораблем единым целым, то есть его мозгом :p Если что поправь меня :oops:
 
Сверху