Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вот, теперь совсем понятно, только очень быстро, но замысел примерно можно понять, или нет?
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Это либо колотушка либо паровой молоток... не не так понял? Оо автоматический запускатель бит для игры в городки? не? Хмм может станок для обработки древесины... чорт мне не ясно :(
 
Рейтинг
141
да вроди нормально)) секунд 10 смотрел пока дошло что куда..))

ти корпус доделай а потом уже будеш фаршировать его деталями)) ато смотрти еще невлезут какие детали))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
да вроди нормально)) секунд 10 смотрел пока дошло что куда..))
Я же картинку показывал, даже стрелками показал :)
ти корпус доделай а потом уже будеш фаршировать его деталями))
А как тогда анимацию разрабатывать, когда все детали будут готовы, я буду соображать как же мне это все сделать, с такими деталями, которые пк не держит, а здесь хоть приблизительно уже знаешь что нужно делать, если не правильно то поправьте :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Пасиба!! ггг ладно не обижайся, я уже давно высказывался насчёт данного топика. Я понимаю если бы хотя бы какие то оформившиеся детали были. А то боксы, цилиндры, трубы. ладно умолкаю тут твоя вотчина. Так буду иногда заходить и тихо по доброму глумиться.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вот, попробывал объект вставить в основной файл, мдя, сцена 146 мб, объектов почти 5000, даааа :(
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Пфф.... Конечно... Берешь удаляешь (или если жалко, переносишь в другую сцену) те детали, которые никто и никогда не увидит, потому как, как бы тщательно камера по твоему пепелацу не летала видно всего этого все равно не будет... Врятли будет какая нить эпическая анимация про то как персонаж залезет туда где крепятся опоры и будет там ковырятся... или в по двигателю лазить...
Уже пора заканчивать с моделингом и переходить на более интересные этапы работы... Ты считай забуксовал...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ferodun, ты ни чего плохого не подумай, просто может какие мысли придут, по этому поводу, я внимательно выслушаю.
У меня на ум пришло пока только одно, так как ноут слабый, то можно другие части делать. А в частности, у меня же есть еще персонажи, это робот, и пилот, плюс еще можно отдельно сделать "кабину пилота" все это можно даже оттекстурить, как вам такое решение? :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Пфф.... Конечно... Берешь удаляешь (или если жалко, переносишь в другую сцену) те детали, которые никто и никогда не увидит, потому как, как бы тщательно камера по твоему пепелацу не летала видно всего этого все равно не будет... Врятли будет какая нить эпическая анимация про то как персонаж залезет туда где крепятся опоры и будет там ковырятся... или в по двигателю лазить...
Спасибо Ferodun, есть в этом доля правды, не спорю, но у меня задача другая, просто это можно пока на время отложить, хотя думать еще буду, возмжно есть и другие пути решения.
Не, забуксовал компьютер :)
Кокпит, и два персонажа входят в эту работу изначально, только по плану стоят на втором месте, может с них начать, тем более кокпит идет отдельной работой, которую можно выложить отдельно от то всего, чего по этому поводу думаете? :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Даааа, ладно буду разбираться дальше, что поделать то, делать нужно дальше, на месте стоять не хочу :)
 
Сверху