Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Серёг, эт ты нафаназировал всё это.
И разруливать всё тебе!
Это я уже понял :D
Я понял, это материнская плата корабля
А что, очень даже похожа :D
А еще анимация планируется?
Олег, смотри пост № 924 :D
Кстати, ellesar (3D Work) хорошую идею подал, попробывать сделать панораму внутри корабля, и погулять внутри, и посмотреть что к чему, думаю будет очень интересно. Но будет только тогда, когда я закончу полностью моделирование корабля
Ну, я так думаю, Серёга комп новый буит покупать
Точно, Алексей другого выбора нет. :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вот работаем дальше, это 4-х стеночные блоки, будут использоваться как отсеки, ну или вроде того :D
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот сижу думаю на счет всяких креплений, пола, стенок и т.д. На картинке из поста № 930 видно, 4 боковины, и пол внизу и пол вверху, все они состоят из панелей. Эти панели нужно все соединить. Пришла вот такая мысль, я пока думаю сделать на этих стенках такие штуки, крест на крест прямоугольные блоки или детали, незнаю как их пока назвать, соединяющие эти панели. Внутри этих деталей находятся типа провода которые соединены с кристаллом, и соприкасаются как раз с этими панелями, и делают следующее: они усиливают плотность металла из которых состоят эти панели, допустим сталь- усиливают тысяч так это в 500.

Есть у кого какие нибудь мысли по этому поводу? :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Что ни у кого ни каких мыслей нету? :)

Все равно легенду писать придется к работе, так что лучше сразу продумывать все. :D

Ладно пошел делать дальше. :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет, ну вот добрался я до своего випа. Времени практически пока нет, очень много работы на работе, так что пока не до компьютера. Немного начал делать те двигателя которые будут производить посадку корабля. Могу сказать одно, это будет ГАЗОТУРБИННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ( ГТД ). Я думаю он как раз к этой цели подойдет. Буду делать его полностью или нет пока не знаю, либо сделаю мотогондолу, ну и спереди и сзади, а внутренности оставлю, еще думаю, хотя хочется:)

С Новым годом поздравляю
Много счастья вам желаю
Чтобы Дедушка Мороз
Мешок радости принес
А второй мешок со смехом
Ну а третий пусть с успехом
Свою печаль, свою тоску
Сложите вы в мешок к нему
пусть все он это соберет
и в лес с собою унесет!

Еще раз всех поздравляю с наступающим 2011 годом!
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет:) Решил сначала порисовать, вот что получилось, это двигатель-опора. Есть пожелания?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет:) вот и я потихоньку делаю двигатель, пришлось несколько раз переделывать все заново. Хотел сделать как настоящий. Путем не получается. Тут пара картинок, как детали называются пока не знаю, в голове только каша, от информации по двигателям. По этому возможно некоторые детали и будут как в настоящих двигателях, но больше наверно фантазии, примерно так :)
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Всем привет:) вот и я потихоньку делаю двигатель, пришлось несколько раз переделывать все заново. Хотел сделать как настоящий. Путем не получается. Тут пара картинок, как детали называются пока не знаю, в голове только каша, от информации по двигателям. По этому возможно некоторые детали и будут как в настоящих двигателях, но больше наверно фантазии, примерно так
Чё предыдущие движки не прошли ходовые испытания? или не соответствовали допустимым параметрам шумности? :) прям уголок автокадера :) ждёмс когда автор представит действующую модель звездолёта в натуральную величину! А кашку лучше на бумажку!!
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Чё предыдущие движки не прошли ходовые испытания?
Три основных двигателя на корабле прошли испытания, единственное будет доработано сопло двигателя, обвязка двигателя, ну и крепления всего этого. Что касается этого двигателя, то это двигатель - опора, их будет четыре штуки, которые работают в атмосфере, и предназначены как раз для посадки корабля.
Да этого еще далеко:)
ждёмс когда автор представит действующую модель звездолёта в натуральную величину!
В принципе хотелось бы сделать так, но это не реально:) А вот небольшую модель можно напечатать на 3D принтере, это куда более реально, только сначала нужно купить принтер :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Короче склефосовский, твои способности в 3д очень впечатляют, ты очень красиво и классно работаешь. На некоторые работы можно даже засмотреться)) Но блин горелый, покажи хоть часть корабля.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Короче склефосовский, твои способности в 3д очень впечатляют, ты очень красиво и классно работаешь.
За это конечно спасибо большое:)
На некоторые работы можно даже засмотреться)
Может быть ты меня с кем то путаешь. У меня на рендере нет не одной работы, ну все равно спасибо:)
Но блин горелый, покажи хоть часть корабля
А почему горелый?:)
покажи хоть часть корабля
Вот первая картинка, с чего я начал, а следующие на чем остановился:) Сейчас занимаюсь пока двигателями.
Спасибо за интерес к теме :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да как сказать, вроде работает пока, только я работаю в слоях их уже штук 80, да еще в режиме каркаса. Ноут слабенький, думаю уже надо собирать пк по комплектующим под себя, а то он скоро точно не потянет :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
ну попробуй ксобраный свой корабль на ноуте запустить, узнай что такое синий экран смерти))))
 
Сверху