Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я вот все ни как сообразить не могу, Вот это двигатель опора, я сначала предпологал сделать четыре "ноги" на одни двигатель, теперь все больше думаю что бы сделать одну "ногу" на двигатель. В итоге все равно четыре опоры будет. Есть у кого какие соображения?
 
Рейтинг
803
так как он будет располагаться внутри корпуса корабля то его можно закрепить как угодно
хоть шестью ногами
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот как на картинке показано, 4 опоры на один двигатель, в итоге получается 16 ног. А теперь одна опора на один двигатель всего 4, да и смотреться должно лучше, вот про это я спрашивал :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот как на картинке показано, 4 опоры на один двигатель, в итоге получается 16 ног. А теперь одна опора на один двигатель всего 4, да и смотреться должно лучше
Ну что, по этому вопросу предложений ни каких? Ладно будем делать дальше :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я, собственно, ни на что не намекаю - просто похож
Я так и понял :D
А у меня появилась идея, насчет следующей работы, возможно она быстрей сделается, но я еще обдумываю. А идея заключается в следующем: "Сборка 12 - уровнего двигателя в лаборатории" примерно так :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Если смотреть реально, то я думаю все знают строение атмосферы, так вот, каждый авиационный, или другой двигатель работает на определенной высоте в слое атмосферы ну и т.д. Если атмосферных слоев около 5 не считая промежуточных, то мне захотелось сделать такой двигатель что бы один мог работать в любом слое и на любой высоте, это допустим начиная от винтовентиляторных до плазменного, причем последний должен вырабатывать плазму сам. И все в одном, поэтому каждый уровень свой определенный, ну и остается там пару уровней вплоть до тахионов но тоже в принципе сверхскорость. Может что то напутал или не правильно сказал. Ну вот примерно так :D
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
если хочешь построить опираясь на современную науку почитай квантовую физику там много интересного)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
если хочешь построить опираясь на современную науку почитай квантовую физику там много интересного)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
если хочешь построить опираясь на современную науку почитай квантовую физику там много интересного)
Да я не спорю, почитать тоже могу хотя это ставит определенные рамки, но все таки это фантастика, где все должно выходить за рамки мышления, или я не прав? :D
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
наука твердит что предела нет, поэтому когда мы фантазируем не надо себя сковывать кто его знает а вдруг это возможно))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
наука твердит что предела нет
Трудно сказать, наука опирается на факты, остальное все предпологаемые гипотезы.
поэтому когда мы фантазируем не надо себя сковывать кто его знает а вдруг это возможно
Здесь полностью согласен, сковывать себя не нужно :)
наука-то как раз твердит, что предел есть.
Точно, так же согласен, но есть один нюанс, зная какой то процент то что есть в реальности, то что работает, или что изобретают, можно к этому еще и нафантазировать очень много :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
изначально гипотезы появились от предположений, ведь пять сот лет тому назад все твердили что земля круглая!!!! Вероятней мы даже представить не можем, какие ещё могут существовать законы мироздания, ибо чем больше человек находит ответов тем больше появляются новых вопросов. А ядерный реактор, ктобы мог подумать лет сто тому назад о ядерном реакиторе. Даже учёные утверждают что существует ещё множество элементов которые ещё не открыты а посему предела нет!!!! в науке)))) и многие гипотезы ещё не доказаны сама наука опирается на слове а что если!
 
Сверху