Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Неее мне это не нужно, пока машинка работает, будем работать так. Вес файла и так уже 140 метров, и это при том что туда не входят врата в другую вселенную, и последний двигатель который делаю :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
эхххх а мой только 55 метров, может тоже у него начать делать внутренюю отделку, но машину жалко)))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
эхххх а мой только 55 метров, может тоже у него начать делать внутренюю отделку, но машину жалко)))
Ну машинка для этого и нужна чтобы реализовывать свою фантазию.
Что касается внутренней отделки корабля, то думаю сначала нужно всетаки сделать внешний облик корабля, наложить текстуры, освещение и.т.д и выставить работу в галерею. А после этого уже можно продолжать вести вип, если будет желание, и делать внутреннюю отделку, на это уйдет огромное количество времени. Ну по крайней мере я бы сделал бы именно так, только у меня самого получилось шиворот навыворот, так что теперь придется доделывать тех отдел корабля. Ну и внутренняя отделка может сильно затянуть :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ты вообще видел свою работу, ты провода надеюсь не забыл туда вставить, и печатные платы с выгрированными дорожками. ты скажи для чего ты делаешь такую сложную модель?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ты вообще видел свою работу
Ну конечно видел, просто я к ней уже привык, по этому ни чего особенного в ней не вижу, такая же работа как и другие:)
ты провода надеюсь не забыл туда вставить
Пока до проводов еще не дошел, обязательно будут:)
и печатные платы с выгрированными дорожками
Ну это не печатные платы, потом все встанет на свои места:)
ты скажи для чего ты делаешь такую сложную модель?
Для души, вообще для анимации, повторяюсь уже не помню какой раз, весь проект делится на три этапа.
1 просто картинка
2 моделирование кабины пилота, так сказать
3 сама анимация ( в ней правда я практически сейчас ни чего не соображаю, ну до этого есть еще много времени ) работа для себя.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо большое:)
хотя если подумать то тут все для души работают))
Да конечно, твоя правда, я наверно не так выразился:)
Как я понял, ты писатель-фантаст, ну или в будующем твоя профессия, сейчас если успею найду, что я бы хотел показать в анимации, а ты мне прокоментируешь :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Значит так, когда корабль уже пролетел через врата, летает он летает, в итоге столкнулся с большим кораблем из другой вселенной. После взрыва разведчик спроецировался и полностью восстановился. После этого через некоторое время перед кораблем появляется ангел с крыльями:) больше корабля в несколько раз. И с помощью телепатии или еще чего, говорит персоналу корабля. Типа человечество достигло огромного прорыва в технологиях, раз смогли добраться до этого места. Что еще говорит, пожалуйста изучайте, пробуйте, и делайте, типа вам здесь откроется много того, о чем вы даже не подозреваете, ну и т.д. И еще типа что человечество встало только на одну ступень к совершенству, но что бы встать на второю ступень( врата ) вам потребуется еще не одно тысячелетия. Вот:)
Этот пост с 35 страницы. Все конечно пока условно,нужно будет конкретно доработать.

Taidrem, что скажешь по этому вопросу? интересно или не очень?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
1. Любая история может быть интересной всё зависит от того как именно ты её приподнесёшь людям))
2. В общем не плохо, но лучше разработай концепцию) Тоесть проработай вселенную, кто такие ангелы что за развитие) Как выглядело человечество) А так неплохо))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Предаставляю сколько ты потратил времени чтобы создать этотт движок))
Думаю не представляешь:) всего 4 дня. Я только недели 3-4 читал про газотурбинные двигателя. Самое интересное читаю и понять ни чего не могу, что, куда, зачем. Много картинок разглядывал, пару деталей запомил названия, думаю со временем разберусь помоленьку:) Примерно так :)
 
Сверху