Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо большое, обязательно почитаю и посмотрю. Ни как понять не могу как кнопка работает, то работает то нет :(
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Да ладно не за что, рад помочь, тем более что сам бью эту тему, мож тоже скоро вип свой открою....:):):):):):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я тоже рад :D Да надо вип открывать, так интересней, да и люди подскажут, что сам не видишь :D
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Может я, конечно, зря поднимаю этот вопрос снова, но тем не менее.... Делать геометрией такую мелочевку нецелесообразно. Вот на этой картинке мы не видим даже и половины корабля, а фактуру этих загнутых штуковин уже не разглядеть. И это без текстур и при нормальном освещении...
 

Вложения

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Это я к тому, что ты нас заинтересовал, я бы даже сказал заинтриговал, а до окончания ВИПа я боюсь не дожить ... :)))))))))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Рикко прислушайся к Рушику дело говорит, нет я т доживу(шутка конечно), но ждать уже терпения нет.......::):):):):):) вообщем как всегда желаю удачи
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Делать геометрией такую мелочевку нецелесообразно
Возможно ты и прав, но если я сейчас перестану это делать, у меня тогда не получиться то что было задумано. Просто получилось так, что изначально пошла такая детализация, и без нее сейчас ни как. Я стараюсь все запоминать что мне говорят, и думаю для других подобных работ уже буду это применять. :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Это я к тому, что ты нас заинтересовал, я бы даже сказал заинтриговал, а до окончания ВИПа я боюсь не дожить
Спасибо большое, буду стараться делать побыстрей, но не всегда это получается, так что нужно жить дальше :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Рикко прислушайся к Рушику дело говорит, нет я т доживу(шутка конечно), но ждать уже терпения нет.......::):):):):):) вообщем как всегда желаю удачи
Да я не спорю. А вот терпения нужно набраться, и мне и всем, кому это интересно. Удачи и тебе :D
 
Сверху