Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Sokil как дерзость наблюдается в ваших действиях, ибо идет не уважение к автору данного випа, и его наблюдателям..............
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А скажи, как ты все это текстурить собираешься?
Что касается текстур, освещения, и оцифровки, я в этом только немного разбираюсь, вот. Ну например: текстурирование автомобиля, и его салона, или интерьера квартиры ну и.т.д представляет собой не меньше трудов, чем эта работа. Все помоленьку и аккуратно нужно будет сделать. Немного читаю уроки какие попадаются, читаю форум, здесь огромное количество информации на любой вопрос. Ну и если уж не буду справляться с каким то нюансом по текстурированию я обязательно задам вопросы здесь, думаю помогут :)

Sokil уже вопрос этот поднимался......:):):):):)):
:)

Может позиция автора с тех пор изменилась? ;)
Да нет, пока не менялась. Меня на данный момент интересует только: как придумать детали, и моделирование корабля все. Я просто не могу сделать так, например: Вот интересную деталь я придумал, какую нибудь закавыристую, и думаю, не я ее делать не буду, потому что я не знаю как ее текстурировать, что из этого получится, ничего хорошего. По этому я делаю именно так как мне удобно, я так же учусь как и все.

Не хочешь - не ищи, тебя не обязывают.
И не надо других просить поискать за тебя.
:)

:)

:)


Я стараюсь детально показать на картинках процесс создания корабля, что касается текстур и все что с этим будет связано, я так же буду детально все рассказывать, как я это делаю или сделал плюс картинки. ( это просто мое хобби )


P.S Ребята давайте жить дружно :D Всем спасибо за внимание.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Sokil как дерзость наблюдается в ваших действиях, ибо идет не уважение к автору данного випа, и его наблюдателям..............
Позволь прояснить ситуацию. Я просто задал автору вопрос. Без всякой задней мысли - в надежде что он ответит (что в конечном счете и произошло). Но до появления автора в теме вдруг выясняется, что вопрос уже обсуждался. Если бы тема была на четырех страница, я бы поискал, но восемнадцать... я не настолько дотошный. А дальше в теме появился правдоруб, по моему вопросу ничего не прояснивший, да еще умудрившийся нахамить. На что и последовал мой (шутливый, прошу заметить ;)) ответ. Так как гопинком IRL я не являюсь ;)

Ну что ж, жду начала текстурирования. Интересно будет посмотреть.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
не знаю не знаю, я считаю что прежде что либо спрашивать или советовать нужно ознакомиться с випом, обычно я так делаю ........... согласен с Рикко будем жить дружно......:):):):):):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет:) мысля такая промелькнула, сделать на подобие антенн, в тех местах где желтые кружки, хотелось бы что бы атенны были выдвижными:)
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Блин, я уж и забыл как он выглядит весь :)
Всё потроха, да потроха... пора наружку уже деталить.
Про антенны даже не знаю.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну про антенны я только думаю. А вот с наружкой, пока не знаю, единственное что предпологается, так это выдвижные панели на носовой части корабля. Но это позже будет, нужно все продумать. Еще снизу будет типа лифта выдвигаться, да опоры что бы корабль мог посадку сделать, да интерьер корабля, вот где заморочки будут :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да уже самому хочется побыстрей делать, так не получается, ну ни чего, помоленьку да сделаю :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет, вот немного времени есть, расставил детали по периметру:) теперь нужно какие нибудь типа решеток сделать, и сверху прикрутить:)
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Ну ни хрена себе...
Сколько сейчас поликов кажет в собранном состоянии?
Я так понимаю, это колечки на заднице, которые будет не разглядеть?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну да :) Только я буду стараться все это показать, не знаю как это будет смотреться на картинке, но в анимации обязательно. :) Сейчас гляну.
 
Сверху