Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну да, ракеты улетели, и кончились :D а для орудий нужна всего лишь энергия кристалла:) или как?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
слушайте а не поздно ли, у нас с вами как бы одно время, конечно для творчества время не существует, но отдыхать тож надо....:):):):):):)
Ну да, ракеты улетели, и кончились а для орудий нужна всего лишь энергия кристалла:) или как?
ну это тебе решать...:):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Заслонки вращаются вокруг своей оси, и если поставить, то заслонка будет делить отверстие на 2 части, а мне нужно полное отверстие :) Спасибо за идею. Я так же думал что бы сделать веером, как шторка у объектива, только у меня место мало для такой детали, приходится делать таким образом :)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
А это торпедный отсек что ли?
Если уж так, то оси по краям лучше сделать, чем в центре. Чтоб друг от друга открывались.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А это торпедный отсек что ли?
Да нет, это место где будет расположены пушки, еще не знаю какие :)
Если уж так, то оси по краям лучше сделать, чем в центре. Чтоб друг от друга открывались.
Да так то же не плохо, только опять но, та часть которая внутри прямоугольного блока, будет крепиться выносными крепежами как раз к этому блоку, и для люка что бы нормально открывался не будет места. Ну а пушки будут меньше в диаметре того отверстия которое там есть, вот :)
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Да я, собственно, не настаиваю, ты автор - тебе решать.
Просто сложенные вместе люки как-то не правильно выглядят.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Вот ещё, как вариант.
И место для отъезда люков есть.
Люки уезжают, пушки выезжают. И на этой холобуде можно пушек навтыкать.
 

Вложения

Сверху