Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
И маленькая просьба...
Поставь рядом что нить узнаваемое, вроде вот такого авто. Чтоб масштаб понятно было.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Поставь рядом что нить узнаваемое, вроде вот такого авто. Чтоб масштаб понятно было
Да масштаб, это точно, давно об этом думаю, ни как решиться не могу, хотел сначала сделать в длинну около 50 м, и в ширину 25-30 м, сейчас пока не знаю как правильно сделать. Да конечно что нибудь поставлю, чуть попозже :)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Тю... всего 50 метров?
Я думал какой нить Planet Destroyer будет, или типа того.
Сбоку шлюзы для истребителей и всё такое, масштабное. ОГО-ГО!!!
Самолёт больше.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я думал какой нить Planet Destroyer будет, или типа того.
Да это просто разведчик, может быть при необходимости и может разрушить что нибудь, типа галактики :D
Про габариты корабля я подумаю, а вот второй корабль в этом випе, намного больше.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Насколько я понимаю, этот разведчик не типа Штирлица в тылу врага, что должен быть не заметен.
А в развед-экспедиции на велосипедах не ездят, а собираются конкретно.
С кучей оборудования и всякой техники. Плюс жильё для команды, столовая, мастерские, лаборатории, доки, и пр.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну да я с тобой согласен. Только я хотел отправить обыкновенных ботов в место пилотов, столовой им не нужно, мастерские, и лаборатории возможно. Вот когда изобретут такие корабли, с такой скоростью, я думаю робототехника будет, в несколько раз превышать 21 век :D Хотя кто знает.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да она будет, только не большая, ее видно практически не будет, и крепиться будет внутри. Думаю сегодня сделаю, посплю чуток да начну делать дальше :)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
А скажи, как ты все это текстурить собираешься? Я это как-то весьма смутно представляю.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Однако, искать его на воесмнадцати сраницах выше моих сил. Можно ссылочку? Может позиция автора с тех пор изменилась? ;)
 
Сверху