Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Не знаю как правильно все-таки сказать, ну примерно так. После большого перерыва, и психологической травмы, решил начать делать дальше, но к старым работам душа пока не лежит. Хочу попробывать сделать еще один корабль, если опять не получиться, то к этой теме больше не вернусь. Что касается корабля то это пока типа зарисовки. Апы будут не часто но будут, если будут пожелания, всегда рад :D
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
это был стон разочарования... я очень ждал (и все еще жду) окончания предыдущих твоих пепелацев...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
это был стон разочарования...
Ну что поделать, разочаровал не только тебя, но и себя! Обещать больше ни когда ни чего не буду.
Спасибо за такое доверие, некоторые файлы сохранились, некоторые нет, все это поднимать нет сил, хотя все в жизни бывает.
Зато поменял ноут, на более мощный чем был :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я знаю, просто хочу сделать что то необычное по форме, но это еще просто зарисовка. Пока думаю и рисую некоторые детали на бумаге.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Вопрос, это конструкция ассоциируется с чем либо или нет, что скажите?
Блин давно меня тут не было, ты что до сих пор свой разведчик строишь??? Ну ты даёшь))) Даже мой рекорд побил в долгострое))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я так примерно прикидываю, по всей видимости будет не мало ферм, которые будут составлять корпус корабля.
 

Вложения

Сверху