Render.ru

Substance Painter

Fedotov

Знаток
Рейтинг
40
#81
да мне реально интересно как это не настоящая видюха =)
это как китайский айфон типо =) снаружи точь в точь, а управление через жопу
Ну да.. я это понял. Но ты думаешь твоя материнская плата фирменная? Такой же фальсификат. Азиаты деньги делают, у них нет ни нефти ни газа, я не против этого. Если б не дешевое железо, которое сделано азиатскими бабуинами и не российские пираты которые тебе дали возможность получить любое, самое крутое программное обеспечение, мы бы все работали на маршрутках и торговали сигаретами в ларьках. Никто кстати не делал такой статистики (тема для нобелевской премии) какой вклад сделали российские пираты для развития РОССИИ. Тут конечно нужно понять, что пират взламывающий программу, в этот момент совершенно не думает про свою родину. Это специфическая прослойка людей, со своими странностями. Но я б им золотой памятник поставил до неба. Так вот.. видеокарты.. я повелся на частоту 1080 и цену. Хота коробка как бы фирменная и магазин дает гарантию с печатью. Сейчас, когда у меня все работает нормально, даже выше того, что я ожидал, мне пофигу кто эти видюхи делал. И пофигу, что какая-то заграничная фирма понесла убытки. Мало того! Эти убытки, которая понесла западная фирма, обернулись прибылью для нашей страны. Я не имею ввиду тот магазин который продал партию этих паленых видеокарт. Я беру гораздо шире! Это люди. Люди которые идут не в винный магазин покупать бомжовку после тяжелого трудового дня, а занимаются чем то интересным. Занимаются самообразованием в итоге.. А нашей молодой и стремительно развевающейся РОССИИ, как раз и нужны молодые, трезвые и прозорливые умы!
В итоге, что я хочу сказать.. Всем российским пиратам тотальная амнистия, всем азиатам штампующим компьютерное железо благодарность. ПОКУПАЙТЕ ПАЛЕНОЕ ЖЕЛЕЗО! ОНО ДЕШЕВО И ПРАКТИЧНО!
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#83
Хм, где это хоть кто нибудь видел не-азиатское железо? 100% выпускается в Азии, даже в тех компах, которыми пользуются сами американцы
С другой стороны, где это федотов видал стремительно развивающуюся расею? На 1-м анале?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#86
У кого в приоритете собственное "Я", тому всегда плохо.
Если не суп жидкий, так бриллианты мелкие.
P.S. Россия стремительно развивается и это очевидный факт. Было бы, мягко говоря, странно, если бы ты хотел это оспорить.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#87
У кого в приоритете собственное "Я", тому всегда плохо.
Если не суп жидкий, так бриллианты мелкие.
P.S. Россия стремительно развивается и это очевидный факт. Было бы, мягко говоря, странно, если бы ты хотел это оспорить.
Хорош про "стремительное". Может быть развивается, но стремительно - перебор. Развитая экономика Америки растёт быстрее нашей развивающейся и не надо про "они доллары печатают и т.п."
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#88
экономика Америки растёт
Причём тут Америка?
По такой "логике" давай тебя с Прохоровым сравним. Почему ты столько не заработал? И не надо говорить, что он наворовал.
Логику в школе не преподают и народ думать не умеет.
Говоря о развитии России можно сравнивать только Россию с Россией.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#89
Т.е. Россия стремительно развивается относительно сама себя? Ну, это эпично, тут даже возразить нечего.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#90
Ты даже не понимаешь о чём говоришь. Вот что эпично.
Говоря о развитии можно сравнивать только тот объект, о развитии которого идёт речь. Сравнивается состояние объекта в прошлом времени и в настоящем и делаются выводы о его развитии за этот период. Есть оно, или нет.
Но, если сравнивать по твоей "логике", то никаких выводов сделать нельзя.
Это просто бред и далеко от разумного смысла.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#91
Слушай, мне 38 лет, ты давай не суди про то, что я понимаю или нет. Не бери на себя эту ношу. Следи за базаром.
 
Рейтинг
327
#94
кстати не российские пираты ломают наш любимый софт, я в этом уверен. Не уверен, что вообще есть российские пираты.
А так рубль крепнет, относительно наших казахских монет и это свидетельствует о развитии
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#95
история из жизни - в самые что ни на есть лихие 90-е, 93-94-й, лихее некуда, воспалилась челюсть от больного зуба, в поликлинике приняли без очереди, направили в больницу, там сделали операцию, 2 недели лежал в палате, кололи антибиотики и кормили, всё бесплатно и без полиса.
Этим летом вывихнул плечо, приехал в травмапункт, говорят -- у нас бинтов нету на бандаж, ищи ( а лучше вот адресочек, там фирменный бандаж всего за 3 штуки), и вот воскресенье, вечер, все аптеки закрыты, и я бегаю по городу с висящей и дико болящей рукой в поисках бинтов... И так везде и во всём..развитие, нах...в жопе страна
 

waltage80

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#97
Скажите пожалуйста
у меня 16гб RAM
Geforce 760 c 4гб
Пайнтер тормозит даже при попытке порисовать по кубику а в Мари ничего не тормозит даже при открытых сторонних программах(((
что делать?
 

Fedotov

Знаток
Рейтинг
40
#98
Пайнтер тормозит даже при попытке порисовать по кубику а в Мари ничего не тормозит даже при открытых сторонних программах(((
что делать?
Попробуй так, если не потянет, остается Baking поставить 512х512
 

Вложения

Zahar Zaharov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#99
Есть у меня один извращенский вопрос, но вдруг кто подскажет.
Рисую в сабстенсе текстуру для модели, которую планирую экспортировать в одну старую игру (герои5)
Игра старая и ничего кроме простой текстуры (типо альбедо) подгрузить не может, (с грехом пополам работает спекуляр, но периодически выдаёт косяки).
Суть вопроса. Можно ли как нибудь экспортировать из пейнтера, не набор разных карт, а уже отрендеренную текстуру. т.е. то что я вижу во вьюпорте программы? Если кто подскажет способ, буду очень благодарен.
 
Рейтинг
327
запечение делается в максе, потому что там есть рендеры
а в пеинтере только просмотрщик айрей.
такая моя гипотеза
 
Сверху