Render.ru

Substance Painter

Рейтинг
327
#62
да вообще заявлять о какой то не физичности - глупость. суть вообще считать приближенно к реальной физике? только зря время тратить
 

Fedotov

Знаток
Рейтинг
40
#65
странно. Ну попробуй вот недостающие файлы
Еще пару попыток.
Здесь при установке видимо редшифт сканирует железо, и если карта слабая он выдает тебе информацию об этой карте, а если карта нормальная, он продолжает установку дальше и не запускает этот файл с информацией.
Сам подумай, ну с какого перепуга редшифт будет показывать мне информацию по видюхе если нет никаких причин?
 

Вложения

Лайтеон

Активный участник
Рейтинг
8
#67
Это не пластик, алюминиум)
Кхм) ну ладно. Кстати, золотой куб должен был дать гораздо большие рефлексы на окружающие предметы. Вроде его отражение есть, а рефлексов нет. Я не занудствую, просто реально интересно, рендер это не считает почему-то?
 

Fedotov

Знаток
Рейтинг
40
#69
Тест ирей, 1200х625, только хдрка, 2 минут (1080 gtx Х 2)
 

Вложения

  • 144,8 КБ Просмотров: 356
  • 161,5 КБ Просмотров: 340
  • 500,7 КБ Просмотров: 340

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#71
iVAt можешь сбросить эту сцену, было бы интересно тоже самое в ирее отрендерить, для эксперимента. )
https://yadi.sk/d/QqqXTi2E3SPBSa
Сцена в редшифт, кому интересно для экспериментов)
1200x625 откуда берётся? Cоотношение незнакомое. Почему не FHD?
Соотношение 16/9, размер просто чтоб не очень большой, не очень маленький
 

Лайтеон

Активный участник
Рейтинг
8
#73
Соотношение 16/9, размер просто чтоб не очень большой, не очень маленький
16:9 1.77
1200x625 1.92
Такое соотношение не является стандартным. По крайней мере ни в каких распространённых стандартах цифрового тв и кино, в живописи не используется. Поэтому и вопрос, ведь оценивать время рендера, имхо, проще по какой-нибудь стандартной картинке — HD, FHD.
 
Последнее редактирование:

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#74
16:9 1.77
1200x625 1.92
Такое соотношение не является стандартным. По крайней мере ни в каких распространённых стандартах цифрового тв и кино, в живописи не используется. Поэтому и вопрос, ведь оценивать время рендера имхо проще по какой-нибудь стандартной картинке — HD, FHD.
Сорри, там очапетка, картинка 1200х675.
Хотел попробовать ирей, я так понял, он использует ГПУ только если их два в системе, жалко.
 

Fedotov

Знаток
Рейтинг
40
#77
Кстати рендер в ирее реально шел 1 минуту, вторая минута была без изменений
 
Рейтинг
327
#78
короче к редшифту антипатия
а GPUz то у тебя тоже не запускается. Интересны характеристики
 

Fedotov

Знаток
Рейтинг
40
#79
короче к редшифту антипатия
а GPUz то у тебя тоже не запускается. Интересны характеристики
Бл___я бабуин как же тебя жаба душит.. Тыж понимаешь что все люди это видят? Ну давай, продолжим, рассказывай..
 
Рейтинг
327
#80
да мне реально интересно как это не настоящая видюха =)
это как китайский айфон типо =) снаружи точь в точь, а управление через жопу
 
Сверху