Render.ru

Предложение к Модераторам и Администраторам сайта!

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#41
и куда их девать? если надо опрос, мы и так вполне можем устроить.

предложение 1: внизу страницы каждого форума написать: форум смотрят
хм... это интересно. посмотрим....

предложение 2: в профиле пользователя добавить возможность коментить (что активно используется на других сайтах)
а смысл то в чём? простите, может я чего то непонял.. но смысла что то не видно. В большом количестве профилей появиться ругань. Кто это модерировать будет???
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#43
Цитирую ksi2 #41:и куда их девать?

Как куда, кнопочку добавить - Создать Опрос
а зачем? я не думаю что во всех разделах это необходимо. Разве что в Обсуждении Сайта да 2д/3д болталках... ИМХО
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#44
во! и еще: В профиле написать: последнее посещение и последние действие.
 
Рейтинг
101
#46
А у меня есть предложение сделать разделы: гостинная, ванная, детская, кухня и так далее. Вот захотел просмотреть кухни а они вот здесь все вместе.
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
#47
А меня тоже вопрос:
Почему, раздел "Юмор" есть в 2Д галереи, но нет такого в 3Д?
Встречается большое количество картинок, по сути своей, очень подходящих для подобного раздела.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#48
А меня тоже вопрос:
Почему, раздел "Юмор" есть в 2Д галереи, но нет такого в 3Д?
Встречается большое количество картинок, по сути своей, очень подходящих для подобного раздела.
донесено до админа) посмотрим.
 

Master BO

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#49
Не смог найти поиск по зарегистрированным компаниям.
Свою компанию тоже не смог зарегистрировать - не открываются обязательные к заполнению поля.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#50
Не смог найти поиск по зарегистрированным компаниям. Свою компанию тоже не смог зарегистрировать - не открываются обязательные к заполнению поля.
изложите подробнее Вашу проблему и отправте ее на support@render.ru
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#51
И снова:
1: внизу страницы каждого форума написать: форум смотрят (например 32 пользователей: ... .... ...., 43 гостей)
2: Рядом с профилем поставить галку: Есть ли он сайте или нет.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#52
И снова:
1: внизу страницы каждого форума написать: форум смотрят (например 32 пользователей: ... .... ...., 43 гостей)
2: Рядом с профилем поставить галку: Есть ли он сайте или нет.
а для чего это все?, вполне хватает общей статистики по сайту
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
#53
Давно хотел предложить но только руки дошли.. -предлагаю сделать видео галерею 3д работ/ в качестве разделов для неё сделать 2 группы 1.сделаные работы всецело одним человеком 2.сделаные работы всецело 2умя и более людьми
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#54
Давно хотел предложить но только руки дошли.. -предлагаю сделать видео галерею 3д работ/ в качестве разделов для неё сделать 2 группы 1.сделаные работы всецело одним человеком 2.сделаные работы всецело 2умя и более людьми
Создание видео галереи это очень сложная задача, уже не раз обдумывалась, но есть несколько проблем, которые мы не можем решить на данный момент, первая - это фантастические требования к дисковому пространству (там сотни гигабайт будут таять на глазах) и обеспечение скачивания таких объемов информации большим количеством людей.
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
#55
очень жаль, так как анимированые работы, даже не самые красивосмотрящиеся или смыслимеющие) , гораздо сложнее тех работ которые в авардах. и очень мало примеров вижу анимированных работ, большенствуже художников не стоилобы зацикливаться на создании красивой может но бессмысленой (в плане опыта работы в 3d) статики, и сделать что то посложнее..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#56
очень жаль, так как анимированые работы, даже не самые красивосмотрящиеся или смыслимеющие) , гораздо сложнее тех работ которые в авардах. и очень мало примеров вижу анимированных работ, большенствуже художников не стоилобы зацикливаться на создании красивой может но бессмысленой (в плане опыта работы в 3d) статики, и сделать что то посложнее..
Хм... Все кто хотят - делают, и в галерее выкладывают линки. А вот про Аварды... Сделать качественную статику намного сложнее. ибо в видео "Мелькнуло быстро мимо и всё(с)непомню кто"... а тут сидишь и рассматриваешь работы. попробуйте сделать так что б не прицеиться было почти.... =)
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
#57
нет :) в том то и дело, что для статики настроить что либо например огонь или размытие это дело отсилы 10 минут и необязательно возиться с параметрами- можно сделать что угодно. к томуже становящееся фанатическим подкрашивание финальной картинки в фотошопе, и даже дорисовывание элементов все ограничения списывают на нет. чтобы в динамике получить результат уже нетак просто будет.. про "мелькнуло быстро" - это улыбнуло, даже чтобы мелькало нормально это долго возиться, притом в анимации, смотря какой, может быть очень много параметров ..конечно можно намазукать и замелькать всё до такой степени что неразобрать но это наврядли кто смотреть будет. :)
 
#58
To Torold
Почему в наше время огромного количества доступных видеозаписывающих устройств существует профессия и специальность фотограф?
P.S.
к томуже становящееся фанатическим подкрашивание финальной картинки в фотошопе, и даже дорисовывание элементов все ограничения списывают на нет
, а видео не ретушируют и не подправляют?
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
#59
контрастность да, фильтры какие нибудь да. но если 2д небо на задний фон из фотошопа- то в видео такое не покрутиш либо делать на всё небо карту.. но тогда в 3д ролике небо с объемными облаками будет эфектнее.. тут уже фотошоп не выкрутиш чтобы для ролика смотрелось лучше и только тогда 3д художник возмётся за создания неба в 3д а не фотошопе. про дорисованые детали думаю тут всё просто- к каждому кадру не будеш уже пририсовывать что хотел. ну и конечно видео это не настроить один кадр из партиклов для огня и ракурс одиночный. Нащёт фото я за, всётаки смысл у фото другой, более насыщеный. Но и видео сделать сложнее (если подход такой, потомучто чаще он прост, но если сдесь на сайте хоть один человек сделает видео хорошее, которое будет стоить 10 авардов (а такое возможно!) таково уровня я жду от художников 3Д но пока что не видел, такчто 3д видео галерею думаю надо, чтобы начали учить новые инструменты и повышали свой уровень)
 
Рейтинг
49
#60
Рационализаторское предложение:
Во многих ветках форума есть свой FAQ. ИМХО, будет на порядок меньше нелепых вопросов (напр., о пропавших стрелочках в максе), если при создании новой темы прямо перед пользователем появится большая надпись "А ТЫ FAQ ПРОЧИТАЛ???" и ссылка куда надо.
 
Сверху