Render.ru

Предложение к Модераторам и Администраторам сайта!

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
Гм.... причём глобально. нет ни в одной.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#23
у мя появилась ещё одна идея по улутшению форума, незнаю на сколько важная, но достаточно полезная.
а заключаеться она в том чтоб прикрепить к форуму поисковик, для того чтоб человек который создал когда то свой вип, а потом по кокимто причинам не мог долго его обновлять и он за это время затерялся где то на страница форума, раздела вип, в большенстве случаях этот вип довольно проблемотично найти, так вот для этого я предлагаю сделать небольшой такой поисковичок, чтоб по ключевым словам легко можно было его найти)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
у мя появилась ещё одна идея по улутшению форума, незнаю на сколько важная, но достаточно полезная.
а заключаеться она в том чтоб прикрепить к форуму поисковик, для того чтоб человек который создал когда то свой вип, а потом по кокимто причинам не мог долго его обновлять и он за это время затерялся где то на страница форума, раздела вип, в большенстве случаях этот вип довольно проблемотично найти, так вот для этого я предлагаю сделать небольшой такой поисковичок, чтоб по ключевым словам легко можно было его найти)
Ну что ж ты так.... Глазки то открываем :cool:
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#26
сегодня зашол в раздел 3Д АВАРД, и что я там увидел..., а увидел то что простым смертным (т.е. не авардовцам) нельзя оствлять коменты к работам...
кто то мне может объснить с какими намереньями это было сделано?

з.ы. я считаю что это неправельно и в своем роде дискриминация :confused:
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#27
Ну работа сначала в Обсуждении весит, что мешает оставить коммент там?
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#28
сегодня зашол в раздел 3Д АВАРД, и что я там увидел..., а увидел то что простым смертным (т.е. не авардовцам) нельзя оствлять коменты к работам...
кто то мне может объснить с какими намереньями это было сделано?
Это отделяет хорошие работы, от злостных комментариев ламеров, "шпаны", которые только и ищут к чему придраться. Пора и к урокам подобную практику применять...
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#29
Это отделяет хорошие работы, от злостных комментариев ламеров, "шпаны", которые только и ищут к чему придраться. Пора и к урокам подобную практику применять...
в какойто степени я с вами согласен... но! злосных комментарив ламеров как вы вырозились можно отсеевать с помошью администраторов галереи или есчо как ким либо способом... например человек имеющий худ. взгляды, но не имеющий практики (допустем в 3д ) и неможет на столь хорошо свою мысль вырозить (опять же таки допустем в 3Д), почему он неможет оставить комментарий? хотя много людей которые могут конструктивно прокритиковать...
а насчет ламеров, "шпаны", так ето совсем отдельный разговор... есть много людей на нашем сайте которые совсем чучуть не дотягивают до аварда, почему они немогут оставить свой коментарий?
ну вот вопщемто это моё ИМХО
Ну работа сначала в Обсуждении весит, что мешает оставить коммент там?
комент то можно оставить... но все коменты исчезают при переносе работы в авард галерею...
да и авардовские работы уже судятся строже...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
комент то можно оставить... но все коменты исчезают при переносе работы в авард галерею...
не исчезают. Там есть кнопка "старые комментарии". нажимаем и видим то, что было до переноса сюда написано.
 
Рейтинг
193
#31
Пора и к урокам подобную практику применять...
Согласен, порой такой бред напишут, или вообще злостный оффтоп. Я ведь тоже урок хочу писать про создание материалов с картами нормалей, для игр типа дум3, квейк... как думаете интересно будет?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#32
Цитирую _Phantom_ #28:Пора и к урокам подобную практику применять...

Согласен, порой такой бред напишут, или вообще злостный оффтоп. Я ведь тоже урок хочу писать про создание материалов с картами нормалей, для игр типа дум3, квейк... как думаете интересно будет?
это тоже оффтоп между прочим.:) Да в принципе будет интересно..
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#34
не исчезают. Там есть кнопка "старые комментарии". нажимаем и видим то, что было до переноса сюда написано.
ну хорошо тут не поспоришь, ну а если человвевк хочет высказать о недостатках которые на ево взгляд должны были повввлиять на решение награждения работы авардом....?
Согласен, порой такой бред напишут, или вообще злостный оффтоп.
а за этим должны следить администраторы... или я не прав?
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#35
Я ведь тоже урок хочу писать про создание материалов с картами нормалей,
да и по поводу комвментов, это одно... а голосования это другое... на право голосования я согласен что можно и повысить рейтинг с которым можно проголосовать, или если уже на то пошло то и сделать что б могли голосовать авардовцы... но все равно считаю что ето тож неправельно.. можно просто разделить чучуть права. например чтоб авардовцы могли голосовать за все аспекты урока, а все остольные только качество изложеной в нем информации (т.е. доступность этого урока)

з.ы. ИМХО
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#36
Ну работа сначала в Обсуждении весит, что мешает оставить коммент там?
Крайне редко видел, чтоб работа, получившая авард, выставлялась ранее на обсуждение, касаемо архитектуры. В галерею то 1 из 10 проходит, а вы про авард говорите. Хотя в арт випе все подругому.
злосных комментарив ламеров как вы вырозились можно отсеевать с помошью администраторов галереи или есчо как ким либо способом...
Практика показывает, что НЕЛЬЗЯ! Иногда пишут не оскорбительные, но жутко неконструктивные комменты, читать противно, особенно относиться к урокам. Человек старался, делал все таки.
например человек имеющий худ. взгляды
Пусть делиться ими на форуме или пишет лично автору. Хотя непонятно, зачем аварду критика, "Победителей не судят".
а насчет ламеров, "шпаны", так ето совсем отдельный разговор... есть много людей на нашем сайте которые совсем чучуть не дотягивают до аварда, почему они немогут оставить свой коментарий?
Какой смысл оставлять комменты? Что этим можно/хотят донести? Чего добиться?

ну хорошо тут не поспоришь, ну а если человвевк хочет высказать о недостатках которые на ево взгляд должны были повввлиять на решение награждения работы авардом....?
Эх, перечитайте еще раз и улыбнитесь :)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#37
ладно закроем этот спор... во первых каждый все равно останится при своем мнении, а во вторых уже все равно, скорее всего, нечего менять не будут)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#38
Крайне редко видел, чтоб работа, получившая авард, выставлялась ранее на обсуждение, касаемо архитектуры. В галерею то 1 из 10 проходит, а вы про авард говорите. Хотя в арт випе все подругому.
Ну тут многие из художки) В архитектурном разделе начальство другое и правила немного другие. Работ в архитектурном аварде десяток, не то что в художественном.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#39
Искал по форуму не нашел. Почему никто не говорил про формы опроса? Очень удобная функция.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#40
Вообщем новую тему создавать лень напишу сюда:
предложение 1: внизу страницы каждого форума написать: форум смотрят ....
предложение 2: в профиле пользователя добавить возможность коментить (что активно используется на других сайтах)
 
Сверху