Render.ru

Предложение к Модераторам и Администраторам сайта!

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#1
Хочу предложить добавить в форум (во все разделы W.I.P) какойто простейший редактор для картинок.
Для того чтоб можно было легко указать на картинке какие либо ошибки автора, т.к. в большенстве случаев лень скачивать картинку кидать в фотошоп или пэинт) и потм обратно выкладывать на форум.
Я думаю это будет очень эфективно помогать в В.И.Пах
P.S. если это конечно возможно
зарание огромное спасибо
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#2
хм, по мне очень полезная идея, и надеюсь легко реализуемая...

всеми руками ЗА!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
Здорово придумал! Поддерживаю.
Правда насчёт легко реализуема сомневаюсь)
 

KMFDM

Активный участник
Рейтинг
11
#4
думаю, ничто не мешает прикрутить какой-нибудь элементарный flash-редактор ;)
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#5
насчет легкой реализации, вопрос сильно спорный, поскольку я такого еще нигде не видел )
но было бы полезно конечно.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Технически это сложно реализовать, но как только будут выполнены более важные задачи мы обязательно над этим подумаем.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#7
я рад что идея вам понравилась!, осталось дело за малым, реализовать)))
 

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Извините у меня вопрос по форуму "Работодатели и сотрудники" Как можно его открыть что бы почитать так как у мея щам возникал острая необхадимость консультации сколько за что брать
Пару дней назад или точно не помню он работал...Админы пожалуйсто помагите.Срочно надо.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#10
Не стал новую тему создавать, напишу тут.

Есть предложение создать топ рейтинг авторов данного сайта. Будет очень интересно узнать на какой позиции находится тот или иной участник.

Так же можно будет сделать возможным добавлять себе друзей в список, который будет виден на основной странице.

Чтобы поощрять активную помощь на форуме, можно создать кнопочку "Спасибо" для каждого оставленного сообщения, чтобы любой смог поблагодарить и оценить труд пользователя, что хорошо используется на других сайтах.

И естественно хотелось бы оставлять оценку работам...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
RGBam, Рома же отписался на эту тему. Про оценки работ. В процессе) толь где это писалось я что то забыл) Поп оводу рейтинга. Может я не правильно понял, нно в меню(там где галерея форум итд.) есть раздел пользователи. Там можно отсортировать по рейтингу.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#12
Насчет "отсортировать по рейтингу" ет как? Обычно на слово надо нажать - тут оно не нажимается
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
Насчет "отсортировать по рейтингу" ет как? Обычно на слово надо нажать - тут оно не нажимается
Там пока приходиться хитро) Справа форма для поиска. Там выпадающий список. Ставищь по рейтингу. И не заполняя больше ничего тыкаешь в "Поиск". он просто отсортировывает по рейтингу))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#14
Я думаю лучше будет ввести отдельную страницу с топом
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#18
Извините у меня вопрос по форуму "Работодатели и сотрудники" Как можно его открыть что бы почитать так как у мея щам возникал острая необхадимость консультации сколько за что брать
Пару дней назад или точно не помню он работал...Админы пожалуйсто помагите.Срочно надо.
3-Dimensional, есть же support@render.ru, есть вопросы, нужна помощь, пишите туда, вам быстро ответят.
 
Рейтинг
621
#19
Извиняюсь за сообщение не по теме. Что случилось с галереей? Как теперь перелистывать страницы в ней?
 
Сверху