Render.ru

Предлагайте темы статей на Render.ru!

kasteyev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Стоит ли она того? Я имею в виду цена - качество. Про I7 говорить не надо. Он у меня есть. Конечно же он сократил время, но все равно не удовлетворенность осталась. Или может быть есть другие графстанции? Одним словом хотелось бы получить полное понимание, что все таки более всего подходит для рендеринга интерьера и в дальнейшем анимированной презентации проектов. Спасибо.
 
Рейтинг
27
Я думаю у каждого профессионала есть свои секреты и тонкости,которые обычно скрываются,вот очень хочется узнать такие трюки
которые мало кто знает.Хотя врядли мне кто скажет конечно)))))
 

~DIgo~

Активный участник
Рейтинг
7
Эльдорадо- золотой город. Думаю эта очень интересная тема, многое можно придумать:)
 

Sashka Mv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я первай раз в форуме и незнаю в какой именно отдел форума обратиться и задать вопрос по теме Архикада. Помогите
 

Night_SH

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Недавно у вас на сайте увидел картинку сделаную одним человеком из реальных снимков, хотелось бы хоть приблизительно знать как сделать такое чудо?
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=58117
 

Павел Орлов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Хочу высказать благодарность администрации сайта за высокую оперативность, уважение и внимание к рядовым пользователям! Особенно Тамаре Марченко и Роману Цапику! (не знаю куда это написать :)
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
Хочу высказать благодарность администрации сайта за высокую оперативность, уважение и внимание к рядовым пользователям! Особенно Тамаре Марченко и Роману Цапику! (не знаю куда это написать :)
спасибо, очень приятно) будем стараться!!
 

Alflihodey

Активный участник
Рейтинг
5
Интерсно было бы знать, каким обром просчитываются такие анимахи как Шрек например?
 

morgyl

Пользователь сайта
Рейтинг
2
очень интересно было бы узнать о взаимодействие железа и макса. Т.е. как выбрать оптимальный баланс, как используется оперативная память, при каких операциях ее использование достигает максимума, для каких операций процессор играет главную роль, с видео-картами тоже много вопросов.
 

Stas82

Активный участник
Рейтинг
5
подскажите, как анимировать работу гидро приводов, при вращении только сферы вокруг своей оси(на рис. показано вращение сферы на 45гр.) 1-точки в которых перемещение запрещено, 2-гидро привод с двумя ступенями перемещения, 3- малый гидро привод, 4-сфера. Если есть есть уроки, скиньте ссылочку, а так хотя бы схематически подскажите, куда какие ограничители применить и к каким объектам и локаторам.
 

Вложения

Павел Беляев 109402

Пользователь сайта
Рейтинг
2
На мой взгляд очень нужна тема по созданию радуги при помощи Vray...
Во первых - очень красиво, а во вторых полезно для саморазвития
 

Antonio Banderos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вообще можно и нужно помурыжить еще раз Vray только на конкретных примерах визуализации интерьера. В нем уже часть вещей поменялось, и я думаю это интересно. Нет предела совершенству
 

Alex_picture

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Выбирать любой интересный спецэфект из известных фильмов, и делать статью-урок о создании такого спецэфекта.
 

MRX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
предлагаю организовать новый вид конкурса.. так называемый РПГ.. или может это даже не конкурс а реальное Художественное РПГ.. объясню:

выбираются два художника на форуме (желательно с умением рисовать почти в одинаковом стиле), далее придумываются персонажи каждому из них(либо они сами предлагают свои виды персов), обсуждаются определенные правила боя.. и вперед.. сначала один рисует несколько картин в виде комикса или последовательно одна за другой смотря как будет оговарено.. картины представляют собой действия то есть его персонажа и противника.. затем рисует второй художник придумывая очередную ветку развития событий и показав то как он видит ее.. предположим что максимально количество действий должно быть около 20 то есть 40 картин всего.. в конце весь этот материал Рендер.ру может оформить в виде журнала возможно комикса или что нибудь подобного и выложить на сайте.. по моему очень интересный вид конкурса.. и тренировки навыков, потому что надо соблюдать общий стиль рисования двум художникам, а это как работа в команде.. в то же время интерес поддерживается тем что же нарисует оппонент - как в этой игре - художественном РПГ поведет себя его персонаж и вообще вся сцена и так далее.. А сам Рендер.ру от всего этого получает целый журнал в виде комикса и в качестве награды участникам публикация на сайте..)) ну и еще можете придумать какие нить награды там будет виднее..))
 
Сверху