Render.ru

Помогите с Poser Fusion

Игорь Донцов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Видел на форуме много про него писали.
Но мне нужно то, как им пользоваться. Можно ли им делать экспорт анимации(пусть даже геометрии)? спасибо заранее :)
 

Vitek3ds

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Я поставил Poser pro 7 , установил PoserFusion в 3DMax9 да и в 2008 ставил. Все встало удачно за исключением не сохронения файлов позера в русскоязычные папки, но с этим сразу разобрался. И вот до чуда уже не долго))) Хотел анимацию позера перенести в 3дмакс как здесь http://www.poserpro.net/New_Index_9000.html В разделе PoserFusion / Poser for 3dMax. И как говорится как всегда (( Открываю 3дмах активирую PoserFusion и когда указываю в плагине фаил (*.pz3) вот эти ошибки. Пробовал poser 7 и менять PoserFusion, не помогает. Кто знает где собака зарыта ПОМОЖИТЕ.
 

Вложения

Рейтинг
23
#3
Собака зарыта в первом сообщении. Используя пиратский контрафакт, подключённый к Интернету вас обязательно будут блокировать. И потом, Poser Fusion из разных Сервис Релизов подходит строго для своих версий программ. В общем, как ни крути, а рабочий Poser ещё не повод для правильной работы Poser Fusion.
 

Vitek3ds

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Поставил PoserFusion на 2009 3d max ) Маленький недостаток в том что когда импартируеш pz3 в 3д мах воде все впоряде, а стоит куда нибуть переключится он вылетает). Приловчился сохронять а потом клацать. После повторного открытия все нормально.
Следующая проблема! Как эти фигуры одеть теперь в косюмы собственного изготовления?
 
Сверху