Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
ну то лепнина, можна конечно и туда что то всавить но посмотрю когда все в текстурах будет чтоб сильно неперегружать картинку:) а там будет видно) ;-) если будет пусто то добавлю чего нибудь))
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
Еллесар, извини, я немного не в теме, а просматривать 90 страниц не хочется ) Облёт камерой планируется?
 
Рейтинг
141
))

уже бил небольшой, кривой и тд ип на скорую руку зделан)) другой врядли будет) хотя хз) все возможно:))

 
Рейтинг
141
ну там есть ряд причин по которим я нехочу делать видео) вопервих плохо (точнее почти никак незнаю анимацию), незнаю програм таких как афтер или нюк где потом делают пост которий спасает видео) а щитать в таком качестве дофига картинок невижу смисла) если делать то делать красиво) будет красивая статика) куча рендеров) еще год наверное делать буду все) пока незделаю на хорошом уровне буду делать наново))
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
еще год наверное делать буду все
А потом ещё год на рендер 30-секундного ролика )
Я, честно говоря, тоже не представляю, как это технически можно сделать при таких масштабах работы. Ладно, буду ждать красивую статику. ) А там видно будет. Вдруг всё-таки решишься ))
 
Рейтинг
141
)
я б сказал не то что проблема рендера) проблема в том что для анимашки нужно много чего тогда перемоделить)) + текстури делать для близких планов камери и много много чего)) посмотрим хватит ли меня))

Вдруг всё-таки решишься ))
чем черт не шутит;-)) все возможно)))
 
Рейтинг
141
кстати я ж минас тирит начал делать еще когда начал заниматся максом) нашол рендери) сравнил с тем что виросло сейчас, прогрес в моделинге вижу, руку хорошо на них набил))
 

Вложения

Сверху