Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
спасибо) ет я загрузил на бек минас тирит тот большой) много домиков там перемоделю и домоделю но думаю на етой недели закончу передний план затекстурю а тогда займусь задним)
 
Рейтинг
141
смотря как зделаю) хочеться впихнуть туда по максимуму:) и спешить небуду чтоб зделать все нормально:)
 
Рейтинг
580
Внушительно выглядит, по-геройски так)) Но неба не хватает, сильно зажал сверху, а снизу хочется увидеть что же там внизу после спуска, землю бы увидеть. Ну и посмею предложить вертикальный кадр, думаю он подчеркнет величие и высоту города.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
И, уважаемый, вы это.смотрите не переусердствуйте. что бы детали не превратились в мусор:)
 
Рейтинг
142
Внушительно выглядит, по-геройски так))
Согласна с Владимиром. :)
… Давно назрело – даже не замечание, - а пожелание. Лично меня бы быстро утомило жить в городе, в котором куда ни кинь взгляд – одинаковые круглые башенки. Понимаю, что сетку на этой стадии менять глупо, но, быть может, имеет смысл разнообразить цвет текстур?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Рейтинг
141
Но неба не хватает, сильно зажал сверху, а снизу хочется увидеть что же там внизу после спуска, землю бы увидеть.
я думал об этом, мысль интересная) но есть одно но:) проблема в том что щас я моделирую только то что видно в камеру, а не все подряд как в первий раз:) вот і проблема в том чтоб перемещать куда то камеру:) пусть уже этот вид будет таким а дальше что то придумаю чтоб зделать и вертикальний рендер)
я нарочно захватил чуток дорожки и там дорисую людей, и тд и тд а справой сторони гори идут вверх и неба уви будет оч мало только збоку чуток( левого)
не переусердствуйте. что бы детали не превратились в мусор:)

постараюсь:)


быть может, имеет смысл разнообразить цвет текстур?
ну как то постараюсь, просто город белокаменный и особо немного разнообразия, поетому упор делаю на моделинг кучи деталей, там белий камень + разная грязь на углах бить может:)

Однозначно нужен не один ракурс, а с десяток минимум, и авард твой
однозначно будет не один ракурс;-) пусть еще год буду делать но их будет много:)) от аварда би не отказал :)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
ну как то постараюсь, просто город белокаменный и особо немного разнообразия, поетому упор делаю на моделинг кучи деталей, там белий камень + разная грязь на углах бить может:)
Можно добавить всякого полезного и незаменимого в хозяйстве) например телег, ящиков, корзин с чем нибудь, тряпок там всяких.

Класно продвинулся! Так держать)
 
Рейтинг
141
Можно добавить всякого полезного и незаменимого в хозяйстве)
ну ет все будет, уже даже есть чуток, бочки и телега на дороге к примеру, может просто ти незамтил) но их будет больше ..какие то кусти) все будет;-)
 
Рейтинг
141
ну еще чуток править буду а на посте сильно править все буду))

небо обичное, процедурная карта врей скай.
 
Сверху