Render.ru

Minas tirith

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А что уже вечер? быстро как то наступил :D не не я щучу, здорово мне нравится как ты делаешь, жду следующих апов.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
а зачем фаски в пол башни снял? (вторая справа башенка, с одиноким окошком)..там в пол выстоты фаска зачемто)...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Это же внутренний дворик, а как будет требуше работать ярусом ниже, вроде как место маловато?
 
Рейтинг
141
а зачем фаски в пол башни снял?
так в башту можна заходить) а там может лучник сесть если что не так будет)



Это же внутренний дворик, а как будет требуше работать ярусом ниже, вроде как место маловато?
ну ет не дворик) ето улица с которой идет подем наверх) там ему достаточно места) там большая площадка просто отсюда невидно) ето не первий ярус)
 
Рейтинг
141
у меня вот пробема больше, как все в камеру все задуманое поместить:( она ж в максе не человеский глаз (а как в дешевих фотиках кропнутая какая то)

места мало, хочеться еще неба кусок чтоб бил и тд ип а все невзелает :(
 
Рейтинг
141
а нету ли случайно каких либо приемов чтоб расширить угол камеры притом не искажая изображения:?) ато часто такое бивает при визу интерєра итд .. правда там фокусное растоянния помагает но всеже может есть еще какие то фишки? кто знает?)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
я говорил про это) не существенно, врядли кто увидит конечно)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
В любом случае, свет будет играть на гранях по другому, как если бы был просто угол, но это при том если ракурс будет такой :p
 
Рейтинг
580
а нету ли случайно каких либо приемов чтоб расширить угол камеры притом не искажая изображения:?) ато часто такое бивает при визу интерєра итд ..
Используй клиппинг плейн в настройках камеры. Отдаляйся камерой так, чтоб все вместилось и клиппингом обрезай то что спереди перекрывает нужные обьекты. Короче просто все, поковыряйся немного. Ну и формат кадра подбери сначала.
 
Сверху