Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
спасибо канежно:) буду продолжать) но всеже очень итересно почему не дано?) здесь предельно просто) недано всем моделить так как ти корабли) а здесь все просто) зделал болванку повиризал окна и вишел домик)
 
Рейтинг
107
очень хорошо! ну я думаю про грязь внизу дома, которая есть всегда, ты в курсе, вцелом все нравится) И вообще)) .. не так уж это и просто) чтоб все было ровно и радовало глаз :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Это так кажется что легко, чтобы создать красивый дом нужно иметь архитектурное образование, или способности видеть в правильном виде. У тебя есть такая способность, но некоторым людям куда труднее понять как правильно сопоставить те или иные элементы. Хотя бывают такие мастера которые сами не верят в свои способности. Лично у меня тоже дома не получаются, вот что вышло в последний раз когда я пытплся создал дом тёмных эльфов...
 

Вложения

Рейтинг
141
ну я думаю про грязь внизу дома, которая есть всегда, ты в курсе
да она есть з одной сторони, а з другой забил зделать)) вилетело з голови)) спасибо)


Это так кажется что легко, чтобы создать красивый дом нужно иметь архитектурное образование, или способности видеть в правильном виде.
впринципе согласний з тобой) но можна и без арх оброзавания) просто погуглить узнать как и где текстура правильно должна стоять и тд.. на домике што ти прикрепил походу ти неделал розвертку а просто использовал ув мап модификатор и только один раз поетому не во всех местах текстура лягла хорошо)

у меня проблема в другом .. в том што после розвертки елементи розрезание , и иногда камни нестикуються друг з другом и тд .. ну здесь нужно практику)
вот кстати ап) зделал следующий домик..
 

Вложения

ппц очень круто канечно но один вопрос мож ответ уже был сорь за флуд, а зачем так париться над детализированьем если всеравно ниче не видно сдалека? ты ж каждую трещинку проделываешь? или это для себя - для душевного комфорта и довольностью такой крапотливостью?
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Это ж он щас ближние ракурсы делает..=)А для всего города комп не вынянет,причем дажн оч мошьный...=D
 
Рейтинг
141
ну так ето сетевой рендер:) я знаю его (просто непонял сперва когда ти написал по локалке)
где ж я возьму ище комп для него)) у меня есть кроме ноута системник но то раритет ..одно ядро 1 гб озу ддр1 .. вобщем раритет)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Елессар ты вот это всё создаёшь на ноуте???? Ну ты даёшь..... как же у тебя ещё система ещё не легла...
 
Рейтинг
141
да ето все на ноуте)) acer as5739g) http://shop.key.ru/shop/goods/93896/
плюс оперативу запихнул ище 2 гб))
ситеме пока роботает но кулер уже невидерживает)) при рендере столик дпс прогреваеться навсквозь:) вобщем ето очень весело)) на нормальную систему денег пока нету)
 
Сверху