Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
58
Не очень потому, что цемента не хватает, блоки лежат просто друг на друге без прослойки. Кажется, что если воткнуть шланг в любой стык то она легко зальет дом)). Место черный стыков уменьши или осветли, или добавь шпаклевки.
 
Рейтинг
141
да спасибо) я я ето тоже уже понял вчера когда мне занакомий тоже самое сказал:) ну ето просто отбелить камень нужно и тогда ето поидее пропадет) я просто ище незделал ето)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
ИМХО не хватает живости текстурам, грязь, потеки плюс правильная постановка света. На счет темных стыков у камней - я не стал бы их убирать, согласен, на ближнем плане они не айс выглядят, но зато будут видны издалека.
 

Вложения

Рейтинг
141
ИМХО не хватает живости текстурам, грязь, потеки плюс правильная постановка света.
спасибо за критику, в целом абсолютно согласний. грязь, потеки и тд рисовать у фш на текстуре или делать какимито картами типа врей дирт и т д?


темние стике кое где уберу штоб небило везде.



Ну и конечно кладка арок у тебя в корне неправильная. Так не бывает просто.
хм.. незнал .. а как должно бить правильно?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
В Твоем случае из за большого кол-ва домиков я думаю лучше врей дирт юзать, чтобы не рсиовать каждый раз на развертках грязь)))
 
Рейтинг
141
В Твоем случае из за большого кол-ва домиков я думаю лучше врей дирт юзать, чтобы не рсиовать каждый раз на развертках грязь)))
а я щас только улицу делаю) (до 10 домиков видни будут) если на все домики зделать развертку то у меня криша зедет:)
попитался исправить указание више ошибки) вишло похожу так ..а про кладку арок посмотрю)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Надо бы блур на текстурах отредактировать. Сейчас крыша, например, размывается. Где-нить 0,5-0,6, думаю, нормально будет
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
хммм... наверное еще надо посильней. Текстура нормальная вроде, ток, судя по человеку, она не должна покрупнее быть? Не уверен, если честно в этом.
 
Рейтинг
141
ок уменшу ище до 0,3 ..посмотрю што будет.
ну а про велечину ? ну как сказать) на референсах она какби тоже мелкая но возможно меня уже глючит .. посмотри на референсе которий я прикрепил .. если да увеличу ..просто я както незамечаю)
 

Вложения

Рейтинг
141
возник вопрос.
розвернул окно.. начал делать розвертку так как сказал Пётр (пост #1069) понял што текстура арки должна ити так

но если я так делаю то на фоне всего оно очень мелкое и сразу бросаеться в глаза .. как тогда бить?
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
посмотри на референсе которий я прикрепил
Блин, я сначала подумал, что это твой рендер! :D
Не знаю, там не видно нифига (( Ну я в общем не настаиваю,что она должна быть больше. =) Мож у кого реф хороший есть?
 
Рейтинг
141

Вложения

Сверху