Render.ru

Я чайник в Z-Brush и мне нужна помошь :)

алиса86

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я только что скачала браш 3,5. Конечно он после 4R4---"ужасен". Но эдж лууп у него работает нормально . Значит всё таки в некорректности проги дело.

А есть здесь на сайте ссылки на нормально работающую прогу ,а то я снова по трэкерам скачивать наобум,повезёт-неповезёт.
Зы.Вывод такой,при необходимости,можно во всём разобраться.Но надо быть дотошным.А без краевых петель всётаки неудобно как-то
Эдж луп.jpg
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
Скачай 4R6 патч2 и будет тебе счастье,ссылку вряд ли дадут ведь пиратка это не законно
 

алиса86

Пользователь сайта
Рейтинг
2
cкачала и установила ZBrash 4R5 и патч(а то без него прога не хотела файлы сохранять). Вот продолжаю обучение.Спасибо большое за то,что в праздники да и вообще не поленились проверить что не так и помогли с вариантами решения проблемы
Медуза.jpg
 
Рейтинг
64
Если только для ориентира где что рисовать можно попробовать нормал перевести в дисплейсмент в крейзибамп ндо или еще в чем ..и применить к модели с небольшим значением.и раскрасить.или применить нормал как текстуру сделать из текстуры полипеент и поверх красить уже..Первое что на ум пришло..
 

fruit_cake

Мастер
Рейтинг
129
так чтобы красить полипейнт нужно применить к сабтулу и залить его, дисплейсмент без включённой текстуры не работает...
 
Есть ли русская документация или уроки, где внятно объясняют полигональный моделинг в 4r7 ?
и ещё , я создал новый сабдив , смоделил по ноге шмотьё , как сделать пустую полость по ноге? а то у меня получается в ногу врезается )
 

fruit_cake

Мастер
Рейтинг
129
а чем можно снять текстуру с полипейнта если есть лоуполи, но она не на первом сабдиве?
 
Мне вот интересно, какая уже версия вышла, но почему ***ть , нельзя было сделать нормальную систему перемещения объектов, что за кругляшки, пытаюсь передвинуть сабтул, он у меня расширяется, что за?
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
да нет, перемещение как раз очень удобное, кнопкой W можно перемещать средний кружок объект, шифтом ставить угол, ну и не забывай что делать это удобно только с вакомом
 
Сверху