Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Рейтинг
33
Мля.... я тащусь от этой тачки!
Я тоже! Кстати смотрел цены на мустанги, вроде тот, что на последней пикче(моя преллесть) с нулевымп пробегом стоит 200 тыс баксов, а Camaro 60 тыс, но пробег есть по-моиму около 40тыч км.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
клевые раньше машины были...
угу)

Андрей Жариков вот такие может сойдут, я её моделить не буду, а может и буду если не найду токого чего хочу =))
смысл от этого)) когда можно купить тока ржавый кузов и отправить на реставрацию?))) хотя ненаю как остальные я их ценю тока за внешний вид ))

 

Вложения

Рейтинг
259
оооооооооооо дааааааа!!! старые добрые мускулы! просто сума схожу) сам планирую следующую работкузамутить на эту тему! твой вип думаю поможет))) оч жду окончания)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Инфинити, раз уж выбираешь из тех двух, то был кажется понтиак с другим обтекателем на носу, хотя точно не уверен, и да апочему бы тебе СС не смоделить?;)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
а вот, гугль помог) http://forum.avtoindex.com/foto/data/media/63/Pontiac_GTO_1970_30.jpg что-то вроде этава
о да этот тож крут, но помните кино XXX, три икса с дизелем, мне оч приглянулся понтиак оттуда, из первой части, фиолетовый цвет в тему =) если понтиак то ток такой \)))))
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Вот я думаю в будущем именно приобрести такую машинку как форд мустанг...
Или как в клипе металики - I dissappear. Для души так сказать, но не на каждый день!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Вот я думаю в будущем именно приобрести такую машинку как форд мустанг...
Я тоже :) Мустанг ФастБэк 1969. И конечно же не на каждый день, ибо он керосин хавает как казенный.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Вот я думаю в будущем именно приобрести такую машинку как форд мустанг...
Или как в клипе металики - I dissappear. Для души так сказать, но не на каждый день!

я тож так раньше думал, ну пригонят тебе с америки мустанг с 200-х тысячным пробегом)) покатаешься на нем месяц и он рассыпица, а з/п ты де на него возьмешь? ))) с америки они по 3-4 мес идут)) и будет он у тебя под окном гнить)) лучше уж сразу брать додж иль камару 2008 (иль какого они там году) :D
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
я тож так раньше думал, ну пригонят тебе с америки мустанг с 200-х тысячным пробегом)) покатаешься на нем месяц и он рассыпица, а з/п ты де на него возьмешь? ))) с америки они по 3-4 мес идут)) и будет он у тебя под окном гнить)) лучше уж сразу брать додж иль камару 2008 (иль какого они там году)
Я ж говорю - Для души. Чтобы возиться с ним самому. Да и к тому же там двигу можно поменять... Я не гонюсь за "всё родное". Давайте лучше моделить!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Цитирую InfInc #614:я тож так раньше думал, ну пригонят тебе с америки мустанг с 200-х тысячным пробегом)) покатаешься на нем месяц и он рассыпица, а з/п ты де на него возьмешь? ))) с америки они по 3-4 мес идут)) и будет он у тебя под окном гнить)) лучше уж сразу брать додж иль камару 2008 (иль какого они там году)
Я ж говорю - Для души. Чтобы возиться с ним самому. Да и к тому же там двигу можно поменять... Я не гонюсь за "всё родное". Давайте лучше моделить!
давай, сижу ставлю студиотулзы, скоро чтото будет!


PS ююпии тысячный пост =) юбилей нах) еще 8000 постов и заветная аватарка ждет миня =)))
 
Рейтинг
33
ююпии тысячный пост =) юбилей нах) еще 8000 постов и заветная аватарка ждет миня =)))
Инфинити, я думаю, что лучше закончить с челенджером и получить за него Авард в галерее! Ты просто этого заслуживаешь!!!
 
Сверху