Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
плохи дела мои =( студиотулзы не крякаются, на макс 2008 врэй толком не налазиет, то не рендерит то мат едитор тупит то лицензия бузит, 2009 макс не устанавливается... поставить 64битную винду я покачто не могу) ибо в ней нету инета а без интеа ла2 не запускаецо =))) , хотя на 9ый макс встал врэй =) вот внем со скуки и ковырялсо =) эх позор разучился я поликами моделить =((

ЗЫ эт hemi cuda))
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
посморел фоты, и оказалось я переврал всю геометрию =)) переделал) бампер пока еще в прогрессе
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
InfInc, ты маньяк! Не удивлюсь что после того как ты домоделишь эту, возьмешся делать еще одну, а потом купишь себе рендер ферму чтобы отрендерить все эти тачки на одной стоянке :D
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Инфинити! ну-ка кончай бузить))) Давай в х64 винду, в 2008 макс и вперед моделить Понтиньяк! Вот пока меня не было совсем распоясался!

З.Ы. А гемикуда неплоха) Отражения-то ровные на крыле!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
купишь себе рендер ферму чтобы отрендерить все эти тачки на одной стоянке
кстати уде подумываю над этим)) 2 компаи бук есть+)

Ы!

:D
Инфинити! ну-ка кончай бузить))) Давай в х64 винду, в 2008 макс и вперед моделить Понтиньяк! Вот пока меня не было совсем распоясался!
Я не могу пожертвовать ладвой, там все проплачено еще на две недели ^_^

З.Ы. А гемикуда неплоха) Отражения-то ровные на крыле!
можно надеятся что моя теория выравнивания лупов по курвам верна =))))

InfInc, следующим модель мустанга
к сожелению, вот чего чего а мустанги совсем не переношу... вот этот и ему подобные =(



3Ы морда никак не дается, даже не представляю как сделать преход к фаре, пробывал булем вывести болванку, не вышло
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ты маньяк.ты и для этой все запчасти смоделишь?
я пока не думал)) впринципе все что есть в додже легко влезет в куду, даже салон поскольку они там одинаковые один в один =)

морда дубль 2, опять провал, на этот раз, подумал типа все круто, хренли мне на чертежи смореть, и начал по фотам её делать как оказалось размер дыры то совсем не тот =( такчто делит и заного =))

3Ы сеть не выровненая, а болванайз )
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
кароче хер сней с мордой =(( куда пойдет на задний план =)


3Ы при таком ракурсе блик на двери жесть =) хотя виной всему волна каторую мне лень править =))
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Слушай! У тя стока моделек уже, мож сделаешь типа музей... и в конце свой собственный концепт!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Слушай! У тя стока моделек уже, мож сделаешь типа музей... и в конце свой собственный концепт!
ыы? 2 доджа и таёта =))) ну и куда на подходе)) мало! а до концпепта ойоёй как далеко еще, поскольку их лепить любят либо новички либо "отцы макса" =)

3Ы все сил моих больше нету, сутки потчти за максом, пошел спать =)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
не ты меня не так понял)) стать отцом не есть смоделить хороший концепт))

из отцов припомню тока:
Off-rules
и RaMoNVicious, балует последнее время отменными концептами, хотя он на них и живет =))
http://auto-3d.com/mkportal/modules/gallery/album/a_612.jpg
http://render.ru/tmp/gallery/1215505179881599_3.jpg
http://img134.imageshack.us/my.php?image=bmw057sd8.jpg
и др, прост картинки не подвернулись)
 
Рейтинг
566
вкусненько!:D
мелкие искривления есть, но они как бы добавляють реалистичности потому что, в реале корпуса тоже не идеальны.
 
Сверху