Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
ты истинный монстр!!! одно непонятно - че ты с задним крылом намудрил?) Какая-то форма непонятная.

Бамп на фары нужен, полюбому. А вот детальная проработка фар - это респееект)) Пора мне тож ими заняться
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
2 Morkovich ну.... она кривая и выпирает слишком )) буду править... а вот бамп очень отвратный эффект дает, его или не видно, или он всю фару в кашу превращает) пробывал дисплэйсом но макс сразу на вылет идет

2 rodion vlasov :p



Возился с фонарем

1) процесс -смореть не обязателно )

2) Конечный результат виза, геометрия болваночная, вобщем будут лампочки как на елке
3) сетко )
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
передние фары и задние - супер! поворотнику до них далеко! ваще ты труЪ, мэн!

*поправь дырку в переднем бампере, там не хватает угла ^_~
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Трумэн)) тебе компа не жалко на фары-то?)))) Ну и что что новый?

Сколько поликов в задних фонариках?)))

P.S За задние фары и маты на них респект*2, жди меня в асе, скоро открою атаку на мозг))) Уж очена они мне нравя
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Stanly ты про какую дырку? )) я чет не догнал)

в задних фонарях 2млн полей, я o_O в шоке ^_^

По моим подсчетам 12к полей в каждой лампочке и таких 192 ))
 

A-Lex YAZ

Активный участник
Рейтинг
12
Просмотрел всю тему с самого начала. Уже сто раз говорили, но повторюсь - автор, ты настоящий монстр! Молодца!
Давай апдейты.
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
респект за челенджер )))) сам 6ез ума от чарджера )) но пока что еще умения не хватает взяться за него.. учиться учиться и еще раз учиться =)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
так я в панике.... чтото мне подсказывает что для каждого отдельного ракурса маты нужно настраивать посвоему o_O

поворотник мучаю...
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
чтото мне подсказывает что для каждого отдельного ракурса маты нужно настраивать посвоему
а как анимацию делают? просто надо придумать универсальные компромисные настройки ^_^


*да да, я про то место (=
 

Darck_knight

Активный участник
Рейтинг
5
Всем доброго времени суток... Классная машинка получается...
Вопрос ко всем ... нет ли у кого референсов на ДВИГАТЕЛЬ этой тачки...
Ну там развал блока целиндров ... ну и т.п.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Darck_knight как тебе сказать, мой движок - это ёлочная мишура, с технич стороны он далек от реала. Если тебе нужны подробные чертежи то увы таких я не нашел, но не исключено что они есть... могу поделиться фотками...

http://www.stockmopar.com/dodge-challenger-pictures.html
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Сворганил калесико по методу Морковича и Дмитрия Борисова (wiRe_) за что им пасиба )

дисплейс протектора ужасен ждемс Морковича чтоб наставил на путь истинный )

еще возица нужно с матами, но большая часть уже сделана =)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вот он я) Вобщем так - убирай блюр текстуры в матах для начала)) Или возьми текстурку более лучшего качества. Потом переверни текстуру боковины, чтобы все могли прочитать англицкие букофки слева направо

А вообще впечатление гут)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вот смори. Мне кажется, если не делать макро-ракурсов колеса, такого качества покрышки хватит вполне и с головой. Тут дисплейса вообще нет. Отсюда - скорость и чистые мозги компа))))
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
хех! кстати, говорил я "не делать макро ракурсов" - то есть крупных планов, а сам показал тебе крупный плана xD. Но согласись, даже так сморится неплохо ;)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Morkovich /mi id0l :D калесеко зачетное, но свое я пока в старонку

Баловлся с небом, дельного ниче не вышло, покачто...

бипедовским методом, выявил, что руль оказался великоват ) накрутил слабенькие (а как оказалось) жутко стремные маты на салон пока без бампа ибо вылетает =)

и фонарег
 

Вложения

Сверху