Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Почему же тухло? Вполне удачно. Я думаю, ты сначала доделай модели, чтобы потом полностью материалами заняться, если конечно это так.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Вполне удачно. Я думаю, ты сначала доделай модели, чтобы потом полностью материалами заняться, если конечно это так.
всмысле? просто как - то уже стыдно выкладывать одни серматы, так для разнообразия и в цвете иногда бывает
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
собстна дилема!

новоиспеченный агригат, вот думаю в центре его оставить, а генератор сместить вбок вместе с ремнем или наоборот?
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
это конечно хорошо, но где моя любимая деталька?

*а сколько рендерилось?

**давай 2 варианта! тогда и выбирать легче!!

***а как в реале?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
на предпоследнем рендере спихнул ее левее

рендерилось 1час 28мин )

позже рендерну 2 варианта =)

в реале... делал я почти все по Cammer'у (движок такой) у него генератор торчит посредине, но на фотах доджа на родных движках стоит ета трубка с шлангами, а генератор сбоку прикреплен....
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
это походу она распределяет зажигание

а ты делаешь пробные рендеры? чтоб поглядеть как выглядит? какие настройки ты используешь?

на предпоследнем рендере спихнул ее левее
она не попала в кадр >.<

жду 2х вариантов!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
а ты делаешь пробные рендеры? чтоб поглядеть как выглядит? какие настройки ты используешь?
любой рендер делается оч долго =)) незаисимо от ракурса рзрешения колва полей в кадре, итд, первые 10 минут бук думает рендерить или нет, (п2) если нет то сэейв, эксит и ресет бука, если же всетаки соизволит продолжить рендер то, ждем еще 10 минут до препаса, снова 2 варианта, если нет то (см п2) если же повезет и пройдут 3 препаса то ура рендер готоф! настройки трогать даже не буду потому как раньше было еще хуже! тогда материал едитор ваще не вскрывлсо

все там попало =) я ж говорю на предпоследнем!

P.S щас тружусь над карпэинтом =)
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
все там попало =) я ж говорю на предпоследнем!
о, теперь заметил ^_^

настройки трогать даже не буду
зря, если у тя вирэй, то зайди в Irradience map и поставь там "лоу" или "вэри лоу", + там где по умолчанию чуть ниже 50 стоит - поставь 10, скорость будет намного бустрей, и не будет виснуть - 100%

*попытка не пытка, а я уверен что так те станет легче!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
зря, если у тя вирэй, то зайди в Irradience map и поставь там &quot;лоу&quot; или &quot;вэри лоу&quot;, + там где по умолчанию чуть ниже 50 стоит - поставь 10, скорость будет намного бустрей, и не будет виснуть - 100%

*попытка не пытка, а я уверен что так те станет легче!
а какой смысл убивать качество =) мине вряме не жалко =)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
а какой смысл убивать качество =)
разница минимальна, тем более с твоей то сеткой ... конечно в галерею так не засунешь, но вообще ... а... как хочешь ^_^

а мне его фалко! офень фалко =3
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ну =) до галерее пока рано

на повестке дня, буду делать "тюнинх" из простритсоф =) уж больна приглянулся
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
пахнет боянчегом ..


задница немного аляповато смотрится, передние колёса надо пошире поставить, чтоб арки оправдать ... а в целом норма ^_^
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
сам ты баянчег))

с заднецей ок все =))

если калеса шире делать, то сожать их нуна глубже а смысла от етого нету) иначе поварачивацо не будут!
 

Вложения

Сверху