Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
это не ужас, это красотисча!!! а можно просто сетку крыла? и ещё вопрос, ты всё это моделишь интуитивно, или у тебя всего есть чертежи?
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
Правильно!) когда на глаз - фантазия работаит) Интереснее модель получается)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
вопщем вод, апдэйт =) мне опять скучно

вот такой материальчик получился после "долгих трудов" в матедиторе... задумывался обкалупленный металл, а получилась чушь, какаято

и небольшой косметический ремонд, терь хоть колесо помещается
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
ну-с позволь тебя немного покритиковать по мат части.

1. Болты бы хоть в колесах закрутил))))
2. Если у этого доджа когда-то были двери, то в этом месте должны быть петли, или выемки под дверь
3. слишком глубоко колеса засадил, негде расположить тормоза, подвеску и рулевые тяги.
4. насколько я помню ты делал переднюю подвеску с пневмоэлементами, стойками то бишь. Эти стойки должны куда-то упираться, а при такой конструкции им опереться решительно не на что.
5. очень мощная рама. Почти как у бронеавтомобиля))))
6. Непонятно назначение всей этой арки. Если это подкрылка - то почему она является несущей частью для бампера и сварена с кузовом? Если это железная, специальная подкрылка, то где пресловутый ход подвески? Колесо буквально утоплено, хотя судя по расположению относительно "центр колеса-порог" оно стоит почти на месте.

Ну в общем думай) Прилагаю конструктивный скетч
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
И еще по поводу "обкалупленного металла" ты этот мат на тормозной барабан повесил?))) тормоза не красят обычно)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
из тех двух матов, первый мне больше нра

4. насколько я помню ты делал переднюю подвеску с пневмоэлементами, стойками то бишь. Эти стойки должны куда-то упираться, а при такой конструкции им опереться решительно не на что.
там есть место, присмотрись к другой стороне авто

где пресловутый ход подвески? Колесо буквально утоплено, хотя судя по расположению относительно "центр колеса-порог" оно стоит почти на месте.
абсолютно согласен!

поздравляю, ты снова в деле!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ууу Моркович =) на много мне открыл глаза =))

4. =) такая штука есть внутри ( сдругой стороны =))

3. если отодвинуть колсео то оно проткнет насквозь крыло)

5. =) так надо! ))

по поводу остальных циарок согласен =) переделаю по пикче )
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
Жесть... мне б твоё терпение)))
все круто, только надеюсь это не последний вариант раскраски
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
помойму растояние для охолождения в тармозном диске меньше чуть должно быть
 
Сверху