Render.ru

Анимация для YouTube .

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#47
да, у меня клайт, после я ещё отдельно ставил DivX и Xvid
Если есть в Премьере то никаких проблем, проекты из АЕ в нём открываются напрямую
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#49
там кнопка вроде должна быть для прямого экспорта, как в Максе Send to Maya, только они должны быть установлены вместе одним сьютом, чтобы образовался динамик линк...у меня Премьера нет, поэтому проверить не могу
 
Рейтинг
39
#51
У меня возник вопрос по поводу озвучивания мультфильма . В мультфильме персонажи разговаривают и планируется присутствие шумов ( шаги , шорохи , скрип ) . Возможно шумы я найду в интернете . А разговор персонажей наверное придётся записывать самой . Я планирую купить микрофон . И вот у меня такой вопрос : Для микрофона надо специальную записывающую звук программу ? Или After Effects сможет записать звук с микрофона ?
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#52
АЕ вообще не для работы со звуком, другое дело Adobe Audition, не знаю правда как у него с записью с микрофона, но SoundForge точно пишет, да хоть бы и простая Камтазия
 
Рейтинг
39
#54
Из этих слов я стою предположения , что речь надо не только записать , а ещё надо как то обработать ? Я не когда не занималась звуком . Вы мне пожалуйста посоветуйте программу для тупых . Для очень тупых .
 

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#56
а ещё надо как то обработать ?
Ну это уже зависит от самой записи и от ваших от нее ожиданий. Возможно, вас и афтеровские аудио-эффекты устроят (эквалайзер, например).

Вы мне пожалуйста посоветуйте программу для тупых
Да вроде дальше некуда .D
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#57
в АЕ звука не слышно, только в пре-отрендеренной превьюхе, никакой интерактивной правки не получится
 
Сверху