Релиз Howler 2022.

Howler 2022 получил функцию аналитического увеличения масштаба для повышения разрешения изображений и возможности пометить изображения как нестираемые, для того, чтобы "пережить" перезапуск программы, а также был обновлён фильтр регулировки контрастности CLAHE и средство выбора цвета.
Изначально выпущенный порядка двух десятилетия назад, Howler (ранее Project Dogwaffie) - представляет собой своеобразный инструмент для цифрового рисования и создания контента, стоимостью менее 100$.

Tundra13c.jpg


Сильной стороной продукта является естественная "медийная" живопись, имеется ряд неожиданных функций, таких как генерация ландшафта и работы с частицами, а также видеомонтаж и ротоскопинг.

Среди новых возможностей Howler 2022 можно отметить функцию отметки изображений как нестираемые, что значит их автоматическую перезагрузку в документ, если программное обеспечение некорректно работает, либо перезагружается.
Фильтр CLAHE (адаптированное выравнивание гистограммы с ограничением контраста) был обновлён. Данный фильтр настраивает контраст локально для отдельных областей изображения, помогая уменьшить шум при увеличении контрастности.

Была также добавлена возможность использования палитры цветов для выбора любого цвета на экране, в том числе из изображений в документе, а также области просмотра и даже с графического интерфейса пользователя Howler.
Разработчиками упоминается функция Analytical Upscale, которая используется для повышения разрешения изображений и фильтр нелокального использования для "расширенного удаления шума".
Howler 2022 доступен только для Windows. Рекомендованная цена составляет 76,99$, однако программное обеспечение обычно продаётся со скидкой.

222 0 850 1
3
2021-06-05
шоце таке апче?? %))
2021-06-07
очередной клон фотошопа
2021-06-07
kiba dachiочередной клон фотошопа

Это еще разобраться надо, кто чей клон )
RENDER.RU