Новые фичи Project Substance Alchemist

Команда Substance представила обновленный Project Substance Alchemist с рядом новых функций. Изучив отзывы и комментарии сообщества, разработчики обновили свой софт для работы с материалами Substance, чтобы он был максимально удобным и полезным для художников.

Новые возможности

1. Расширенные возможности пользовательских коллекций

Создавать коллекции материалов стало легко и быстро как никогда. Можно создавать коллекции прямо из результатов поиска и сразу же кастомизировать все добавленные материалы. Коллекциями можно поделиться с командой, коллегами или друзьями, экспортировав борд материалов.

wood_project2.jpg

2. Простое управление материалами

Теперь можно организовывать и улучшать материалы метаданными в специальном пространстве. Так проще осуществлять поиск, просмотр и управление материалами. И это только начало: команда Substance уверяет, эта функция будет становиться всё более юзабильной с каждым последующим обновлением.

manage.jpg

3. Новые фильтры для создания материалов

Художники Substance Source пополнили коллекцию фильтров новым контентом. Все файлы можно бесплатно скачать вместе с подробным туториалом о том, как их использовать.

4. Стабилизированный и оптимизированный рабочий процесс

Команда Substance уделила внимание и стабилизации и оптимизации переключения вкладок, чтобы процесс навигации по интерфейсу был понятней и более комфортным. Шорткаты для "Отменить" и "Повторить" нуждаются в небольшом улучшении, поэтому разработчики расширили их до изменения значений параметров.

Цена и доступность

Substance Alchemist всё так же доступен бесплатно для пользователей Substance по подпискам Indie или Pro по цене $19,90/месяц и $99,90/месяц соответственно. Цены для компаний и учебных заведений предоставляются по запросу. Студенты и преподаватели могут запросить лицензию бесплатно.

192 0 850 1
2
2019-04-23
везде подписки, скоро всё уведут в облако, пк превратятся в терминалы и нужно будет за всё платить подписками
2019-04-23
Andrew Feoktistov (fruit_cake)везде подписки, скоро всё уведут в облако, пк превратятся в терминалы и нужно будет за всё платить подписками

Учитывая, каких размеров там библиотеки материалов, иногда проще заплатить
RENDER.RU