RENDER.RU

Неуязвимый

preview Неуязвимый босс, Хэллоуин, мир танков босс, Хэллоуин, мир танков босс, Хэллоуин, мир танков босс, Хэллоуин, мир танков босс, Хэллоуин, мир танков босс, Хэллоуин, мир танков босс, Хэллоуин, мир танков босс, Хэллоуин, мир танков
Модель танка для World of Tanks. Отвечал за все этапы - от концепта до финальной затекстуренной модели. Это Босс для режима Мирный-13 - приуроченного к Хэллоуину 2020. Танк очень большой в сравнении с другими танками, поэтому многие детали смотрятся маленькими.
671 0 850 22
5
2020-10-28
Видел его в игре, очень пугающе выглядит, особенно с такими размерами!
Такой вопрос, немного странный, но не смотря на то, что Неуязвимый неуязвим, была ли проработана его модель уничтоженного? Просто видел в сети скриншоты с сообщением "Противник Неуязвимый перевернулся". Не знаю, насколько это правда (но звучит забавно)), но есть ли у него модель на этот случай или он отображается так же, как и в нормальном состоянии? Не возникнет ли ошибка в этом случае, если движок не найдёт нужную модель?
2020-10-28
Привет. Да, кошмарит он игроков знатно) Краш модель делали, на всякий случай. у нас это предусмотрено для всех танков. Гейм дизайн попросил для тестов чтобы краш моделька была и мы делали. Вряд ли он может самоуничтожиться при перевороте)
2020-10-28
Спасибо за ответ! А насчёт самоуничтожения не знаю, но есть скрины с сообщением)

2020-11-16
А сколько этот танк метров в высоту?)
2021-12-10
Я бы купил его физическию версию если бы она продавалась.
RENDER.RU