Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
28
Главное по выгодному курсу успеть сделать перевод. А курс то сейчас очень даже.
и еще косяк, купили модельку, но увы, она не вошла в выплату за октябрь) буквально на час позже купили)
А так да, курс отличный, надеюсь успеем
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Мне уже пришли (23:00 Понедельника). Но, думаю, стоит не торопиться с выводом средств... Доллар еще подрастет
Или откатится. Я уже один раз подождал.
У меня уже поставлены на вывод.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А все равно сейчас вывод по вчерашнему ещё это же на завтра торги идут, хотя у палки мож по другому не смотрел толком никогда
 
Рейтинг
39
Пайпал выводит в банк по курсу 76 рублей за бакс. Так что кратковременные пики взлёта доллара на доход стокера не влияют, он должен ещё какое-то время продержаться на этой отметке, пока банки не начнут менять по примерно этому же курсу. Хотя они всегда меняют только в выгодном для них, продадут вам доллар за 85 рублей, а назад обменяют за 75.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я выводил 29, курс ЦБ был 77,55 после комиссии палки получилось как будто по 74,65 примерно 3%
 
Рейтинг
39
Попробовал блендермаркет. Отправил несколько ассетов, - у них там модерация в течении 2х-3х дней. Отклонили, выписали что
картинки должны быть не в 16:9, а 2:1. :Confused: Интересно, а главная превьюшка тоже с таким соотношением сторон должна быть?
 
Сверху