Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У меня отклонили несколько с пометкой лишком простая модель)) Хотя на ЦГ или ТС они даже продавались:p
 
Вот и 2 недели с отключенными скидками...ииии...ОТЛИЧНО!!! Продажи как потихоньку шли так и идут в том же темпе...а денег больше!!!что безмерно радует...короче кому надо тот купит
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Вот и 2 недели с отключенными скидками...ииии...ОТЛИЧНО!!! Продажи как потихоньку шли так и идут в том же темпе...а денег больше!!!что безмерно радует...короче кому надо тот купит
А я говорил, что участие в распродажах, зло. На "TS" процентов 50% не участвуют в их скидках.
 
Вот и 2 недели с отключенными скидками...ииии...ОТЛИЧНО!!! Продажи как потихоньку шли так и идут в том же темпе...а денег больше!!!что безмерно радует...короче кому надо тот купит
Да, скидки это боль и зло нашего времени. А что делать? Маркетологи приучили людей все покупать со скидками, потому я пошел по другому пути. Правда, пока не знаю правильный ли он. Я сделал как делают магазины, поднял цену (конечно в разумных пределах) и включил скидки. В итоге получилась почти та же цена которая была до скидок.
Да демпинг цен бьет по всем. Ну никак не могу понять как можно продавать интерьер или коллекцию предметов интерьера за 20 баксов при том что сделана она в максе, значит надо отбить и цену за программу. Правда, очень часто авторы таких моделей показывают только 1-5 рендера и среди них нет сетки.
Да еще. Мне так показалось или в ЦГ больше покупают дешевые и недорогие модели а в ТЦ берут более качественные?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Вот пришлось вывести сегодня, по 75,12 выводит сейчас.
Такое впечатление что они по 77 и не давали вывести)

Для справки курс ЦБ сегодня 80
На завтра 78
Так что да курс палки это некая плавающая величина зависит от текущих торгов а не от курса ЦБ и своей некоей комиссии, ну или эта комиссия плавает, так наверное официально это все.


Еще и пароль опять потребовали обновить дескать необычная активность.
Второй раз за полгода.
И ненавязчиво приложение свое рекламируют еще.

Не люблю палку, придется наверное опять на пионер уходить
Вроде же через него можно на счет выводить так же.
Хотя они тоже не чешутся исправлять ситуацию с картами в РФ, открываться тут и прочее такое, только шлют рекламу на свои семинары и прочее.

Меж тем продажи слабенько но начались и на ТС, точнее одна.
А что касается скидок то да, надо либо отключать, либо делать фейковые, завышать цены как это прости господи Эльдорадо какое нибудь делает xD
 
Последнее редактирование:
Да, скидки это боль и зло нашего времени. А что делать? Маркетологи приучили людей все покупать со скидками, потому я пошел по другому пути. Правда, пока не знаю правильный ли он. Я сделал как делают магазины, поднял цену (конечно в разумных пределах) и включил скидки. В итоге получилась почти та же цена которая была до скидок.
Да демпинг цен бьет по всем. Ну никак не могу понять как можно продавать интерьер или коллекцию предметов интерьера за 20 баксов при том что сделана она в максе, значит надо отбить и цену за программу. Правда, очень часто авторы таких моделей показывают только 1-5 рендера и среди них нет сетки.
Да еще. Мне так показалось или в ЦГ больше покупают дешевые и недорогие модели а в ТЦ берут более качественные?
Вот не надо..на цг и дорогие тоже очень даже берут..незнаю..у меня 50 на 50...месяц там месяц там...турбик откусывает больше просто
 
А что такое дорогие модели?
Сложные?
Ну например модель машины с деталями?

Или просто пакет молока по 99)
Как пример возьмем модель машинки с деталями. В ЦГ ее цена 29 доларов а в ТС 99. Но в ТС нет сетки или она плохая, мало рендеров и Т.Д, то есть она не проработанна или выложена как есть. Вот это и есть дешевая модель. А хорошая модель, по моему мнению, не должна быть дешевая. Она может быть не дорогая, но не дешевая.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Что опять с продажами? У меня третий день тишина на всех стоках. Обычно в начале месяца хорошо покупают.
Просмотров количество такое же как всегда. Хмм.
 

Misha Fate

Активный участник
Рейтинг
14
Смотрите не на каждый день за продажами а в целом за месяц ) Акции на 3д модели - это идиотизм, ведь это не молоко которое скоро пропадет или устаревающий холодильник )) Если бы все продавцы (самостоятельные художники) ставили адекватные цены то эти скидки ничего не решали бы. Выигрывают тут только владельцы стока и покупатели - остальные это идиоты которые поддались понятию типа - "свободный рынок". Ничего в этом мире свободного нет и не будет. Ставьте блин нормальные цены не будьте баранами... извините.
 
Рейтинг
28
Смотрите не на каждый день за продажами а в целом за месяц ) Акции на 3д модели - это идиотизм, ведь это не молоко которое скоро пропадет или устаревающий холодильник )) Если бы все продавцы (самостоятельные художники) ставили адекватные цены то эти скидки ничего не решали бы. Выигрывают тут только владельцы стока и покупатели - остальные это идиоты которые поддались понятию типа - "свободный рынок". Ничего в этом мире свободного нет и не будет. Ставьте блин нормальные цены не будьте баранами... извините.
твои слова да 3ddd-шникам в уши
 
Сверху