Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Misha Fate

Активный участник
Рейтинг
14
2 модельки у чувака... что-то тут нечисто, либо стибрил либо из какой нибудь страны где на 17,99 можно стать местным царьком)
Хм, нашел его артстейшн, эта девка да машинка в разных ракурсах, страна написано USA, странно, может школота...
да просто он получает 5000 зеленых на постоянке а это так для прикола на кофе или пиво по утрам ))) это явно не для "заработать на жизнь".
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Настолько много продаж что вон налоги плотить собралися

И всё таки не понимаю, наверное лучше прога от ФНС а не сбера, в Сбере надо карту привязывать а у нас поступления на палку а потом на карту что не верно, указывать ведь надо то что поступает сразу по курсу на день там разница в курсах будет смущать и что более важно при выводе с палки деньги на новую карту не вывести же, там будет вывод на счёт а карту на которую упадут, в РР не выбрать вроде как
 
Последнее редактирование:
Настолько много продаж что вон налоги плотить собралися
У тебя же раньше как у меня около 10 тыщ рублей выходило? Неужто за 30ку вышел? Меньше чем с 50 налоги вообще можешь себе платить закупкой каких нить фруктов, зачем глистов кормить - у них и без твоей дани унитазы уже золотые.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У тебя же раньше как у меня около 10 тыщ рублей выходило? Неужто за 30ку вышел? Меньше чем с 50 налоги вообще можешь себе платить закупкой каких нить фруктов, зачем глистов кормить - у них и без твоей дани унитазы уже золотые.
нет за 10ку вылез (почти 15 даже), а как известно в стране средний класс 17к, значит уже рядышком.
Хотя это всё благодаря не тому что я моделек наделал кучу а курсу деревянного, нефти и коронной волне)
Ну ребята, давайте, поделитесь для статистики, у кого сколько выходит в месяц? У меня 450-500$.
Ого, не думал что столько можно, надо значит продолжать клепать, так глядишь и на острова уеду, не знаю правда на какие)
 
Рейтинг
49
Ну ребята, давайте, поделитесь для статистики, у кого сколько выходит в месяц? У меня 450-500$.
Если не считать Москву и Питер, то это очень даже не плохой доход, тем более при нынешнем курсе. Кстати мы то точно выигрываем от высокого курса бакинского.
 
Рейтинг
75
Если не считать Москву и Питер, то это очень даже не плохой доход, тем более при нынешнем курсе. Кстати мы то точно выигрываем от высокого курса бакинского.
16-18 годах работал по вахте в Москве, 80т выходило в месяц. Бросил это дело, здоровье дороже. Если не начальник, то и в Москве ловить нечего. Как только коронавирус появился, продажи немного выросли и доллар подтянулся. Обрадовался. В середине октября сам словил коронавирус, чуть кони не двинул, до сих пор колотит не слабо. Так что, деньги это конечно хорошо, но не самое главное.
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
На Cgtrader больше 300 пока не было. На Турбоскид не хочу идти принципиально. На Скетчфабе только недавно стал выкладывать, пока непонятно. Знать бы еще чего моделить. Большинство небось всякое для архивиза делает, а я его терпеть не могу, всякую фантастику больше люблю моделить.
 
Рейтинг
28
На Cgtrader больше 300 пока не было. На Турбоскид не хочу идти принципиально. На Скетчфабе только недавно стал выкладывать, пока непонятно. Знать бы еще чего моделить. Большинство небось всякое для архивиза делает, а я его терпеть не могу, всякую фантастику больше люблю моделить.
А что в турбосквиде не нравится?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я думал арквиз копейки и в основном на заказ там все.
На ЦГ в трендах частенько космические корабли попадались, даже сам хотел засесть но лень победила.

А вообще над на всех стоках быть и еще рендеры на фотосктоки наверное, но у меня заграна нет и видюхи мощной 4-8к рендерить, а шаттер слишком много требует
 

Misha Fate

Активный участник
Рейтинг
14
На Cgtrader больше 300 пока не было. На Турбоскид не хочу идти принципиально. На Скетчфабе только недавно стал выкладывать, пока непонятно. Знать бы еще чего моделить. Большинство небось всякое для архивиза делает, а я его терпеть не могу, всякую фантастику больше люблю моделить.
турбосквид самый более менее адекватный по сравнению с остальными гопниками
 
Последнее редактирование:

Misha Fate

Активный участник
Рейтинг
14
430$ чистыми. Бывают просадки конечно, но если брать в среднем то от 300 до 500
сколько ты зарабатываешь в этом деле - это бесполезная информация для большинства. Основная задача понять остальным - не быть "дошираком", сделал хорошо работу, правильно оценил, получил так же.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
28
сколько ты зарабатываешь в этом деле - это бесполезная информация для большинства. Основная задача понять остальным - не быть "дошираком", оценил свою работу "правильно" получил так же.
Чья задача? Ваша? Ну, намерения благие, вы молодец! А если серьёзно, то как были люди, которые свой труд не ценят, так и не переведутся никогда, сколько им не объясняй. Захожу периодически на 3дд и удивляюсь как людям не жалко отдавать отличные модели за копеечки
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Датой получения доходов от реализации товаров (работ, услуг, имущественных прав) признается дата поступления таких денежных средств на счета налогоплательщика НПД, т.е. на расчетный счет после валютного контроля. При формировании чека сумма расчетов указывается в эквивалентной сумме в рублях по курсу ЦБ РФ на дату поступления таких денежных средств на счета самозанятого.

Из известного ответа налоговой следует что я так понимаю, приходит платеж на PP я делаю новую продажу, инорганизация турбосквирт бла бла бла, продажа 3Д моделей, сумма = то что упало на палку * курс ЦБ на день прихода.
А чек куда отправлять, на noreply? xD xD xD

А с другой стороны PP это счет самозанятого или нет, ничего не понимаю.
 
Последнее редактирование:

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
А что в турбосквиде не нравится?
Малый процент авторам, более запутанная система требований к оформлению, вроде еще проблемы с эксклюзивностью моделей. Ну и просто путаться начинаешь, когда много разных сайтов)) Но может в будущем и там зарегаюсь.
 
Сверху