Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Хихи мне скетчфаб один раз компенсировал падеж на остальных, в остальное время правда не очень он продает.

А вообще ничего запутанного на ТС нет, сейчас нормальный аплодер сделали, он хоть не требует флеша доисторического, и просмотр картинок удобный стал, так что ТС стал лучше, процент конечно ниже, но не сильно.
 

Misha Fate

Активный участник
Рейтинг
14
Последнее редактирование:

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Призраки и тыквы сожрали все продажи... по нулям начался месяц.
Дак как бы выходные ещё. У меня стабильно, за редким исключением, по выходным тишина. Хотя сегодня уже была одна продажа.
 
Рейтинг
39
Заметил что иногда интересно запустить доту и по прокрастинировать. Сменить скукатищу каким-то полным жизни, приключений и весёлым состязательным духом игровым процессом. Это не обязательно эта игра, а вообще впринципе - смена медленнотекущего утомляющего процесса на что-то менее требовательное к себе и навыкам.

Возникла идея попробовать как-то оптимизировать такой досуг. Скажем, вместо доты играть в виртуальный конструктор лего чтоли - потом всё это что там получилось экспортировать и зарендерить, выставить на сток в качестве ассета. Таким образом время прокрастинации становится хоть и менее продуктивным, но всё же производительным.

Ну знаете, это такая тема - в той же игре симс строить домики и наводить интерьер/екстерьер ведь интереснее(ну по крайней мере веселее точно) чем делать это в максе :Nerd:
Я вроде уже как-то задавался этим вопросом, составить список приложений для производительной прокрастинации. Какие-то редакторы в игровой форме, из которых потом можно экспортнуть получившееся творение, по типу:

- сценки из виртуального конструктора лего
- дизайн домиков/участков в симс
- воксельные локации майнкрафта
- добавить что-то интересное


На порядок хуже по увлекательности:
- дизайнить аниме персонажей в конструкторе vroid studio (но это уже походу не весело)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
Покупать за копейки у РобинГудов, переделывать маленько и выкладывать дороже, ахаха.
Делать короче наоборот то что они вытворяют)
На 3ddd например, там крутой контент за копейки, заодно ещё и на этих примерах сценок можно поучиться. Но там в основном для визуализаторов интерьеров/экстерьеров, под корону или вирей. Ну и это всё таки опять из темы working hard :) хотя конечно же с какой-то долей ощущения несерьёзности, этакой азартной лёгкости и троло-ло. Но всё же не прокрастинация.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Еще можно 3Д сканов понаделать, но у меня их что-то пока не брали, наверное хайп прошел на них.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Да на скетчфабе полно сканов, а если речь про мои то там пара фруктов/овощей ничего особенного, просто раньше на ЦГ помню в трендах было полно подобного.
Наверное на тренды ЦГ лучше не смотреть туда попадают через постель, ахахах
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Да на скетчфабе стаффпики тоже... выбирают что попало рандомно порой, смотришь ну за что эту модель промоутят у себя в ИГ, обычная модель, у всех такие.
Вот например одно время в топах там баклажан был, лоуполи, без текстур без ничего.

Круто доллар уже по 80! А это значит пацаны что мы богачи! Почти олигархи!
 
Последнее редактирование:

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Кстати, тренды на ЦГ вроде разные у каждого пользователя или мне кажется?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну вот в том то и дело, многие считают что модель простая даже если сложная и ставят цену ниже плинтуса.
В данном случае к счастью это не так.
 
Сверху