Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
да почуть) почти закончил свои " проблеми", и вернусь скоро за CG)))
Давай, уже ждем продолжения, удачи :)
да виходит неплохо) только не перегружай сильно деталями)
Да вроде не должно быть перегрузки деталями, у меня есть где их перегрузить, это двигатель который будет отдельной работой :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Я вот все присматриваюсь, но никак сформулировать не могу что-нибудь конструктивное :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Почему?
У тебя огромный опыт, и глаз наметан, мне кажется ты видишь все и сразу, или мы думаем по разному, или я вообще не то написал? :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
:D
Еще чуть поделал, думаю соединить хвосты на верху вместе, пока присматриваюсь. В принципе в голове крутится окончательный вариант, но пока только еще крутится, подкорректировать всегда можно :)
 

Вложения

Рейтинг
141
вроди сам корпус и квадратний) но детальками хорошо обставлен))так что уже вполне похоже на космический корабель)) я б сказал даже лучше чем в звездних вратах (фильме) первий земной корабель прометей)
 
Рейтинг
888
отличный вид и конструкция
молодец
только антена в корпус воткнлась
исправь
мне нравится молодец
вперед
 

ЗахватчеГ

Активный участник
Рейтинг
5
Кораблик супер!
Только вот не пойму, зачем антенны на орудии (к вопросу о помехах при выстрелах) и чем они стреляют, если нет дульного канала в стволе? :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
отличный вид и конструкция
молодец
только антена в корпус воткнлась
исправь
мне нравится молодец
вперед
Спасибо Дмитрий, антенны для показа, я установлю их в нужное положение.
Спасибо
Только вот не пойму, зачем антенны на орудии (к вопросу о помехах при выстрелах) и чем они стреляют, если нет дульного канала в стволе? :)
Там нет ни каких орудий, это полностью такая антенна.
Спасибо за комментарии :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну значит, оставил я пока "хвосты" соединенными, и сверху еще пару штук, пока тоже присматриваюсь :)
 

Вложения

Сверху