Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
еще можно отдельно сделать "кабину пилота" все это можно даже оттекстурить, как вам такое решение?
__________________________________

„Послушайте: я сказку вам начну

Про Игоря и про его жену,

Про Новгород и Царство Золотое,

А может быть про Грозного царя...“

— И, бабушка, затеяла пустое!

Докончи нам „Илью-богатыря“.
__________________________________

Привет Серёга!
Доделай уж хоть что-то.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Привет Алексей, спасибо что не забываешь в гости заходить :)
Буду стараться, кстати то что написано вверху, это относится к этому проекту. Ладно, я тебя прекрасно понимаю. Удачи :)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Понятно, что к этому относится, но проект эпический и какой-то этап надо бы уже завершить.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
и какой-то этап надо бы уже завершить
Что на данный момент сделано, я все это выложил сюда, и что я могу завершить, если еще не доделано, а пк нетянет, я понимаю что это мое личное дело, ну что могу сделать на данный момент то и делаю :)
И стараюсь все обдумать, как двигаться дальше, за 5 минут это не решить, так что примерно так :)
 

Tyomith

Знаток
Рейтинг
30
Фух, прочитал все =) на конец то добрался до 58ой странички. Удачки в завершении проекта буду заходить поглядывать. Не знаю даже что дельного предложить тебе, запутался ты и всех запутал наверное, распутывайся! Заверши хотя бы дизайн кораблика моделишь вроде на уровне а конца нет и края. По поводу анимации советую разбить все на части и в разных файлах делать. Откуда кому известно что снималось все не в корабле твоем. В общем тебе конечно виднее =) я поделил бы работу на этапы например )
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А ещё из коньков можно вырасти.. Это тоже к размышлению.
Насмешил, от тебя я лучшего и не ждал, хотя это твое личное дело. Удачи :)
Да, долго наверно читал.
Удачки в завершении проекта буду заходить поглядывать
Спасибо большое, я всегда рад.
Не знаю даже что дельного предложить тебе, запутался ты и всех запутал наверное, распутывайся!
Ну да, я такой же новичок, как и все новички, вот и учусь.
По поводу анимации советую разбить все на части и в разных файлах делать
Да, здесь я с тобой согласен.
Заверши хотя бы дизайн кораблика
Все упирается в несколько деталей, с которыми пока ни как не могу сообразить, ну да ладно, будем разбираться. Ну еще есть несколько, вопросов которые нужно решить, и на первом месте, это покупка компьютера, пока возможности нет. Есть огромное количество деталей, которе еще не конвертированы, а это увеличение объема. Ладно с этим разберусь, сейчас много работы, так что пока путем не проекта, но помоленьку обдумывать, и оптимизировать точно буду.
Спасибо за интерес к теме. Удачи и тебе :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Понятно :) А космический сверхсветовой разведчик ушел на глобальную реконструкцию поэтому решил сделать небольшой кораблик вот. :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Слишком фрагментированый для корабля такого масштаба. Сужу по кабине. Но опять же твой мир твои правила. Но есть опасность что будет смотреться игрушечно.
 
Сверху