Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот я и планировал сделать так что бы кольца плотно прилегали к двигателю, или что на подобие этого. А вот что касается красных и синих линий это просто показано примерно как будет крепиться к другим деталям, но они будут не такие тонкие:)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
А ЧТО ЕСЛИ ТАК ПРИЧЕМ СДЕЛАТЬ КРЕПЛЕНИЕ КОТОРОЕ Я НАРИСОВАЛ ПОМАСИВНЕЕ И СОБЛЮДАТЬ СТИЛЬ ....:)::):):):):)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Видишь, крепление должно крепиться как сверху так и снизу, причем они будут соединяться проводами между ними, а также есть желание соеденить все 9 колец между тремя двигателями:) сегодня я конечно не успею все это сделать, я пока еще думаю, а сейчас занимаюсь деталькой для торцевой части. Правда не знаю как она называется:) Спасибо за идею:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо, еще есть мысля, как бы сделать что бы двигатель весь светился и искрылся при работе?:)))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет:) Tony Step спасибо. На картинке желтым кружком выделено то место где нужно сделать, такую деталь, что бы скрыть пересечение трубы и детали. Наверно типа кожуха что ли:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Rushik В принципе отличная идея:) единственное это то что, при создании трубы я использовал лофт, с преобразованием в поли, и что бы изменить форму и положение трубы, это затруднительно, и время занимает много что бы это все подогнать, по крайней мере для меня. Хотя... все возможно:))) спасибо.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
а я думаю что трубу лучше так и оставить пксть она огибает деталь, просто что бы не было пересечения, я думаю что в полне такая конструкция имеет право быть :))))))))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Tony Step спасибо, просто так оставить трубу с таким пересечением конечно не красиво, делать в любом случае что то надо:) конкретного решиния я еще не винес, есть только варианты. Можно сделать пару вариантов, и посмотреть как будет лучше, так и оствить:))) я просто еще думал что бы эти кольца сделать разборными на 2 или 4 части на замках, или на креплениях. Нужно порисовать:))) спасибо.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. На картинке показаны зеленые кружки:) в этих местах мне нужно сделать тех.аппаратуру, ну или что то на подобие этого. Совсем из головы вылетело:)))
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да в принципе ничего особенного, долго над этим не думал, и придумал, R разведчик, GSS имя, фамилия отчество, и получилась такая аббревиатура. Сроду не думал, что такой вопрос возникнет, спасибо за вопрос:)
 
Сверху