Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Tony Step большое спасибо, ну не могу я снаружи их прикрепить, они должны внутри быть. Я и так их вытащил достаточно. Корабль еще не закончен, так что деталей добавим, по всему кораблю:)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
согласен с Tony Step, надо хотябы часть детализации движка показать! может сделать небольшие бугры на корпусе над двигателями (по типу как у самолетов су-27, миг-29)
и срезать верхнюю часть...чтобы движок был виден?
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Можно еще как нить интересно обыграть саму расстонову двигателей, что б их видно было лучше... В голову приходит что то типа болидов в первой части звездных войн, или в стартреке судно...

 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Rj (3D&2D Work) Нужно все хорошо продумать. Там же на верху еще веер будет раскрываться, и там оружие будет, если бугры делать, и сделать их стеклянными, или зеркальными не земного происхождения:) Немного сложновато, короче будем смотреть:) Спасибо.

CTaPuK (3D Work) Возможно было бы раньше что то на подобие попробывать сделать, сейчас уже бесполезно, в смысле того что уже все основные части корабля готовы, и что то переделать, я вряд ли смогу, концепт уже практически готов. А такой болид как на картинке, он вряд ли наберет сверхсветовую скорость:) Нужно его еще подсобрать, что бы корпус был весь готов, что бы общее представление было. Может у нас немного мысли расходятся, вы думаете так, а я по другому:) Спасибо.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Хорошо, спасибо большое всем за интерес к этой работе, значит надо не много порисовать, подумать, думаю получится:) Ребята всем удачи:) спасибо.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
я просто имел ввиду что нибудь придумать такое, чтоб их видно было, двигатели... это я просто как пример привел...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
CTaPuK (3D Work) да я так и понял:) я подумаю как это сделать, и обязательно со всеми проконсультируюсь, и посмотрим как это будет выглядеть, а там и решим:))))))) хорошо.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Вот думаю сделать ребра жесткости, внутри периметра мехотдела, а дальше проще крепления для двигателя придумать, кто что думает?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Думаю прикрепить детали к двигателю жестко, что бы не оторвало, или сборные, что бы крепились из 2-3 частей:)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
мыслишь и фантазируешь ты не плохо, да че там, отлично, так что не сомневаюсь что будет крутое продолжение ......:):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Tony Step вроде как стараюсь:) правда не охото что бы детали были одинаковые, ну без них то же некак. Думаю телескоп себе как нибудь прикупить, да посмотреть что да как там наверху:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Хочеться сделать вот так, как показано на картинке. Синие детали прикрепить к двигателю, и их же к верхним деталям, кто что думает?
 

Вложения

Сверху