Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Это почти двигатель, еще чуть доделаю, и все, пусть будет простенький, все равно видно не будет, кроме сопла, ну как то так, есть пожелания или предложения?:)
 

Вложения

  • 272,2 КБ Просмотров: 338

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Пока двигатель оставим в таком виде, что то мне кажется половина убирать нужно внутри, ну ладно глянем чуть позже:)
 

Вложения

  • 402,3 КБ Просмотров: 304
  • 337,4 КБ Просмотров: 298

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет, думал думал, в итоге мне показалось что такой двигатель не пойдет, там будет совсем другой двигатель. Но он будет не совсем обычный, практически деталей не будет, просто там где подразумевается двигатель, будет поток света, как то так. По этому корпус просто закруглил, осталось теперь подвигать вершины, что бы по ровней было вот. Ну и вопрос, нравится или не очень, что скажите?
 

Вложения

  • 226,9 КБ Просмотров: 305
  • 213,5 КБ Просмотров: 315
  • 232,6 КБ Просмотров: 314
  • 210 КБ Просмотров: 292
  • 229,2 КБ Просмотров: 305
  • 211,8 КБ Просмотров: 298
  • 212,3 КБ Просмотров: 298

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет, пока с двигателем не получается, а то что получается не нравится, за то пару крыльев маленьких добавил, пока посмотрю:)
 

Вложения

  • 199,7 КБ Просмотров: 283
  • 210,5 КБ Просмотров: 303
  • 213,8 КБ Просмотров: 289
  • 224,2 КБ Просмотров: 324

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
Интересные корабли, особенно последний :)
А что за софт и как моделируется? Я может пропустил где-то.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Интересные корабли, особенно последний
Спасибо большое:)
Софт 3ds Max 2010, моделируется как и всегда, два корпуса корабля из одного полигона, два из бокса, ну и базовых примитивов. Операции с примитивами стандартные, которые все умеют. Спасибо за интерес к теме, ( хотя это уже сборник тем, зато на одну тематику ):)
 

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
Мне просто в будущем понадобится самому делать корабль, вот и черпаю откуда можно :)
А тут как раз есть хорошие идеи!
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо конечно, даже приятно как то, но я бы не сказал что здесь много идей, хотя для кого как.
Если что то все таки интересно, то конечно пожалуйста пользуйся, или вдохновляйся, не знаю как правильно даже сказать.
Вообще лучше конечно смотреть готовые работы, скетчи художников концептуальщиков, и т.д, дальше, на мой взгляд сделать определенную папку, и скидывать туда все что конкретно тебе интересно, механически детали, реальных объектов, любой техники, короче все что на твой взгляд тебе больше нравится. Постоянно просматривая, у тебя получится "собирательный образ " плюс к этому свои разработки, и формирование твоего стиля ( что то я загаварился ):)
А вот те идеи которые были заложены изначально в этот вип, я еще не могу сам реализовать то что хотел, возможно в будущем будет реинкарнация сверхсветового разведчика RGSS, примерно так, еще раз спасибо:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вот, пока двигатель выглядит вот так, это крепления, дальше посмотрим:)
 

Вложения

  • 294,9 КБ Просмотров: 615
  • 287,7 КБ Просмотров: 613

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Делаем дальше, пока остановился на таком варианте, хотя он мне не очень нравится, дальше посмотрим:)
 

Вложения

  • 304,4 КБ Просмотров: 554
  • 298,7 КБ Просмотров: 585
Сверху