Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Еще не много, теперь крепление к аппарату нужно придумать или приделать:)
 

Вложения

  • 344,4 КБ Просмотров: 619
  • 362,5 КБ Просмотров: 580

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Значит так, с корпуса удалил какие то штуки выпирающие, прицепил двигатели, так пока нравится, дальше еще немного доделать двигатели, и займусь корпусом, или еще одну заготовку пока не забыл что хотел, ну вот примерно так:)
 

Вложения

  • 337,3 КБ Просмотров: 574
  • 335,7 КБ Просмотров: 564

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. И так из за крепления двигателя к корпусу, пришлось переделать весь корпус, корпус пока мятый какой то, позже буду выпрямлять. Хотя этот корпус мне больше нравится:)
 

Вложения

  • 344,8 КБ Просмотров: 611
  • 337,8 КБ Просмотров: 603
  • 313,9 КБ Просмотров: 603
  • 333,8 КБ Просмотров: 611
Рейтинг
803
сделай сопла немного агрессивнее
а то какие то зализанные
куча болтов создают впечатление паровоза собранного в 19 веке
это же летательный аппарат а не паровоз
подумай может что и захочешь изменить
хотя если это проект где стиль будет паровозный то нет вопросов
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Сопла да конечно сделаю они немного не доделаны:), неее стиль будет не паровозный, ну и летательный паровоз это здорово:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну что сказать, молодец:)
Рико, ты все еще тут? Или как?
Даже не знаю как сказать, вроде как и тут, и вроде как и нет. Сейчас у меня такое время наступило, что пока на это хобби времени совсем нету, хотя надежда еще есть.
Вообщем спасибо за интерес к теме:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет, вот маленький беспилотник, хочу попробывать сделать его в максе, что получится посмотрим. Плюс к этому есть еще одна моделька там дальше на листах назад, для нее нужен фон, вобщем случайно нашел на просторах инета, очень понравилась, теперь это нужно нарисовать в фотошопе, как пока не знаю, нужно будет спросить у 2дешников, пока примерно так:)
 

Вложения

  • 402,7 КБ Просмотров: 475
  • 83,2 КБ Просмотров: 457

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет, начал делать ретопологию беспилотника, не знаю правильно не правильно, пока получается так, или все равно чет не так делаю:)
 

Вложения

  • 160 КБ Просмотров: 344
  • 101,6 КБ Просмотров: 361
  • 144,6 КБ Просмотров: 341
  • 165,7 КБ Просмотров: 348
Рейтинг
803
попробуй нарисуй что хочешь получить
а то получается как скеч в фотошопе игра формами только это в 3D
но в фотошопе проще так как можно быстро сделать много набросков а тут не знаю получится так или нет
удачи
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Хорошо, спасибо Дмитрий, просто хочу сделать очень и очень простую модель без всяких наворотов, что бы можно было попроще развернуть, и сделать простые текстуры:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Дмитрий, у меня тут есть еще несколько идей, может мои, а может и нет. Просто я тут несколько дней по моленьку рисую шлем космический:) пока только вид сбоку, потом вид спереди сзади, сверху. Самое интересное это то что все в натуральную величину, сейчас размер если взять сбоку, то где то в длину около 44 см и в высоту 35 см, если блок убрать то в длину около 50 см. Вот, хотелось бы сделать более рубленным что ли, и потом сделать выкройки и слепить из картона, а потом и папье-маше вот. Ну и опять самое интерсное это то что это будет модель шлема, который можно проработать полностью, и внутри и снаружи, а также, крутить вертеть, ну и мысли будут приходить всякие для других работ, а также можно сделать светильник:) Вобщем это на долго, когда сделаю не знаю, все по моленьку, но это еще не все ( про не все пока промалчу ) Не знаю, почему то захотелось поделится:D
 

Вложения

Рейтинг
803
я думаю ты не правильно начинаешь
я помню когда учился в художественной школе то делали маски
но за основу брался вылепленный из пластилина образ
потом обклеивали его газетными кусочками смоченными в растворе клея простого канцелярского и так слой за слоем получали форму определенной толщины
потом он сох и снимали готовую маску
я думаю если надо сделать шлем то его легче сделать именно так
 
Сверху